Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Радом – Луцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Луцк — Радом

Самое выгодное предложение

Ср, Вс
22:50
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:45
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

500грн

Расписание автобусов Луцк — Радом на 2019 год

Ежедневно
18:45
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

03:10
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

520грн
Ежедневно
18:40
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

03:30
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

525грн
Ср, Пт, Сб
02:55
В пути04 ч. 45 мин.

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

07:40

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

540грн
Ср, Сб
01:05
В пути08 ч. 55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

10:00

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

600грн
Ср, Сб
01:05
В пути08 ч. 55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

10:00

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

650грн
Пн, Вт, Чт, Сб
02:55
В пути05 ч. 45 мин.

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

07:40

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

675грн
Ежедневно
19:00
В пути09 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

03:15
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

675грн
Пн, Ср
01:05
В пути09 ч. 55 мин.

Луцк

AS. vul. Konyakina, 39 (kier. Siewier.), Луцк

10:00

Радом

DA. ul. W. Beliny-Prażmowskiego, 6, Радом

777грн
Ежедневно
18:40
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

03:35
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

905грн
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Радом
В город Луцк
Из города Радом
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Луцк – Радом

Международный автобус Луцк – Радом едет по маршруту из Украины в Польшу. Расстояние между городами составляет всего 350 километров, продолжительность поездки – до 10 часов. У вас есть возможность без предоплаты забронировать и купить автобусный билет Луцк – Радом с помощью сервиса «Басфор». Стоит отметить, что заранее забронированные и купленные билеты станут залогом максимального комфорта во время поездки.

Бронирование билетов

На сайте busfor.ua вы можете оформить бронь билета всего за 5 минут. Для этого вам даже не придется выходить из дома. Чтобы получить билет на рейс из Луцка в Радом, вам следует заполнить данными заявку на странице сайта. После внесения всех необходимых данных в поля заявки, бронь будет установлена. Затем вам следует перейти к покупке билета.

Покупка билета

Внести оплату за билет на автобус Луцк – Радом вы можете с помощью:

  • перевода по банковской карточке
  • перевода в кассах банков
  • пополнения в терминалах «Tyme», «BNK-24»
  • платежа в партнерских кассах компании «Кий Авиа»
  • наложенного платежа по «Новой Почте».