Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Острава — Коломыя на 2019 год

По воскресеньям
20:55
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Острава

Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км

13:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

935грн
20:45
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
22:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:35
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:25
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс
  • MAN S2000
Популярные рейсы
Из города Коломыя
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки