Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Львов – Коломыя

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коломыя — Львов

Популярное предложение

Ежедневно
17:45
В пути04 ч. 05 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:50

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

150грн

Расписание автобусов Коломыя — Львов на 2019 год

Ежедневно
20:20
В пути03 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

23:35

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

182грн
Ежедневно
09:35
В пути05 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

184грн
Ежедневно
09:35
В пути04 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:25

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

184грн
Ежедневно
07:55
В пути05 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:10

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

194грн
Ежедневно
09:35
В пути05 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

203грн
Ежедневно
10:35
В пути06 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:50

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

206грн
Ежедневно
07:20
В пути05 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:40

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

209грн
Ежедневно
14:55
В пути05 ч. 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

20:25

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

219грн
Ежедневно
13:50
В пути06 ч. 37 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

20:27

Львов

ЛЬВІВ АВ,

246грн
По пятницам
11:00
В пути04 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:50

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

275грн
Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

400грн
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

400грн
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

400грн
Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

400грн
Через день
16:10
В пути05 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:30

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

400грн
Через день
16:10
В пути05 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:30

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

400грн
Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Коломыя – Львов

Из Ивано-Франковской в Львовскую область едет прямой междугородний автобус Коломыя – Львов. Расстояние между городами составляет 219 километров. В среднем, дорога займет до 5 часов пассажирского времени. У вас есть возможность бесплатно забронировать и купить билет на автобус Коломыя – Львов, воспользовавшись нашим сервисом. Также на busfor.ua вы найдете актуальные цены на билеты, расписание автобусов, подробную информацию о маршрутах и многое другое.

Бронь и покупка билета

Забронировать автобусный билет Коломыя – Львов вы можете по форме на странице сайта. Сначала вам следует выбрать рейс и дату отправления. Затем в форму вносится имя и фамилия, номер мобильного и адрес электронной почты пассажира. После заполнения формы вы забронируете билет и можете перейти к его оплате. Внести платеж за билет на рейс из Коломыи во Львов вы можете помощью:

  • перевода по карточке банка
  • перевода наличных в кассе любого банка
  • пополнения по реквизитам в терминалах Tyme, BNK-24
  • оплаты в партнерских кассах «НОВА ПОШТА» или «Кий Авиа».

Как только оплата будет осуществлена, вы получите электронный билет, который следует заранее распечатать и показать при посадке на рейс.