Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Черновцы – Коломыя

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коломыя — Черновцы

Популярное предложение

Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:45

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

65грн

Расписание автобусов Коломыя — Черновцы на 2019 год

По понедельникам
15:45
В пути02 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:10

Черновцы

67грн
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:30

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

76грн
Ежедневно
22:50
В пути02 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

01:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

76грн
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 45 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:45

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

77грн
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 45 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:00

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

77грн
Ежедневно
06:25
В пути01 ч. 40 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:05

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

77грн
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 45 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:30

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

77грн
Кроме Вс
08:00
В пути01 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:50

Черновцы

Автостанция Черновцы-4, улица Калиновская; дом 13В

77грн
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:05

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ 1,

77грн
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 45 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:15

Черновцы

Автостанция Черновцы-4, улица Калиновская; дом 13В

77грн
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 45 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:45

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

77грн
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 45 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:35

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

77грн
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 45 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:10

Черновцы

Автостанция Черновцы-4, улица Калиновская; дом 13В

77грн
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 35 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:25

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

77грн
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:00

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

77грн
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 40 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:40

Черновцы

Автостанция Черновцы-4, улица Калиновская; дом 13В

77грн
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:10

Черновцы

Автостанция Черновцы-4, улица Калиновская; дом 13В

77грн
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:50

Черновцы

Автостанция Черновцы-4, улица Калиновская; дом 13В

77грн
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:35

Черновцы

Автостанция Черновцы-4, улица Калиновская; дом 13В

78грн
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:45

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

78грн
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 40 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:50

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ 1,

85грн
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:20

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ 1,

85грн
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 55 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:55

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ 1,

85грн
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 45 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:30

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

86грн
Ежедневно
12:35
В пути02 ч. 10 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:45

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ 1,

86грн
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 05 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

17:25

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

86грн
Кроме Пт
08:55
В пути02 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:10

Черновцы

Автостанция Черновцы-4, улица Калиновская; дом 13В

90грн
Ежедневно
11:05
В пути02 ч. 05 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:10

Черновцы

93грн
Ежедневно
11:25
В пути02 ч. 10 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:35

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

94грн
Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:15

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

95грн
Пн, Вт, Сб, Вс
08:50
В пути02 ч. 40 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:30

Черновцы

97грн
Ежедневно
19:55
В пути02 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:10

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

98грн
Ежедневно
11:25
В пути02 ч. 10 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:35

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

104грн
Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:40

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

107грн
Популярные рейсы
Из города Коломыя
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Коломыя – Черновцы

Города Коломыя и Черновцы находятся в 80 км друг от друга. Поездка на автобусе или маршрутке из Коломыи в Черновцы заберет у вас не больше 1 часа. Чтобы выбрать лучший из рейсов, и купить билет на автобус, не выходя из дома, используйте наш сервис Busfor. У нас вы найдете перечень преимуществ, которых не предложит ни один автовокзал.

  • детальная информация о каждом рейсе
  • широкий выбор лицензированных перевозчиков
  • возможность оплачивать билет любым удобным способом
  • акции и скидки на автобусные билеты
  • расписание с актуальными ценами
  • круглосуточная служба поддержки.

Купить билет Коломыя - Черновцы за 5 минут

Чтобы совершить покупку автобусного билета максимально быстро, выберите способ оплаты банковской карточкой. Данный вариант не только сэкономит вам время, но и позволит сэкономить средства. Только при оплате по безналичному расчету, вы можете воспользоваться акционными предложениями от перевозчиков и нашего сайта busfor.ua. После того, как билет придет на указанный email, обязательно распечатайте его. Это понадобится для предъявления документа водителю при посадке на рейс.