Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Коломыя – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Коломыя

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:25
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:05
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

495грн

Расписание автобусов Варшава — Коломыя на 2019 год

Ежедневно
17:30
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

500грн
Ежедневно
15:40
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:05
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

527грн
Чт, Сб, Вс
19:10
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

527грн
Ежедневно
16:00
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

541грн
Ежедневно
18:50
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

541грн
Ежедневно
21:40
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:00
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

541грн
Ежедневно
23:20
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:35
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

550грн
Ежедневно
17:30
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

566грн
Ежедневно
23:20
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:00
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

566грн
Ежедневно
21:40
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:00
+1 день

Коломыя

КОЛОМИЯ,

573грн
Через день
23:40
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

600грн
Ежедневно
15:40
В пути14 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:05
+1 день

Коломыя

KOLOMYJA, Dw. autobusowy, ul. Antonienka-D 15

637грн
Ежедневно
19:10
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

637грн
Через день
23:40
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

650грн
Ежедневно
20:30
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

695грн
Ежедневно
23:40
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

695грн
Ежедневно
16:00
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:50
+1 день

Коломыя

КОЛОМИЯ,

700грн
Ежедневно
18:50
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Коломыя

КОЛОМИЯ,

700грн
Ежедневно
20:30
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

700грн
Пн, Пт
19:00
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Остановка метро «Метро-Млочины», улица Яна Каспроуикса

09:10
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

727грн
Пн, Ср, Пт, Сб
17:30
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

1000грн
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

1000грн
Популярные рейсы
Из города Коломыя
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Варшава – Коломыя

Коломыя - один из самых известных городов Западной Украины. Приехать из Польши в Коломыю можно несколькими способами. Автобусные рейсы позволяют сделать это быстро и с высоким уровнем комфорта. Автобус Варшава - Коломыя курсирует ежедневно. Вы можете выбрать в расписании на нашем сайте любую дату и, не выходя из дома, приобрести автобусный билет из Варшавы в Коломыю. Процесс покупки не заберет у вас больше 5 минут. Расплачивайтесь любыми банковскими картами и принимайте участие в акциях от перевозчиков.

Скидки и акции

Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, часто предлагают билеты на автобусы по сниженным ценам. Вы можете сэкономить до 60% от их изначальной стоимости. Все акционные предложения отмечаются в расписании цветом. Рядом с каждым из них указывается прежняя цена. Также наш сайт готов предложить вам ряд уникальных предложений, скидки на которые достигают 90 %. Просмотреть их можно в разделе «Все по одной цене». Информация и перечень доступных билетов в нем обновляются каждый четверг.

Поддержка

Обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки:

  • за подробной информацией
  • в случае необходимости вернуть билет
  • в различных ситуациях, требующих быстрого разрешения.