Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Первомайск — Ополе на 2019 год

Ежедневно
10:30
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Первомайск

Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

06:40
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

1150грн
10:20
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
12:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
04:40
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8

02:25
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

1185грн
04:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Ополе, Польша, Опольское
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:25
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:40
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8

02:25
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

1265грн
04:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
02:25
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
В город Ополе
Из города Ополе
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки