Билеты на автобусПервомайск - Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Первомайск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Первомайск — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
15:35
В пути11 ч. 50 мин.
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
03:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
415грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Первомайск — Львов на 2020 год

Ежедневно
04:40
В пути13 ч. 10 мин.
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
17:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
420грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
04:40
В пути13 ч. 10 мин.
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
17:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
440грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
00:20
В пути14 ч. 55 мин.
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
15:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
550грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
00:20
В пути14 ч. 55 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
15:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
629грн
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Чт, Сб
02:40
В пути11 ч. 50 мин.
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
650грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Чт, Пт
13:45
В пути11 ч. 20 мин.
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
01:05
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
650грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Через день
15:35
В пути11 ч. 45 мин.
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
03:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
650грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути11 ч. 25 мин.
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
04:40
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
650грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan.
Рейтинг:
Пн, Ср
00:10
В пути12 ч. 00 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
12:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
742грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
По понедельникам
02:40
В пути11 ч. 50 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
742грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Кроме Ср
15:35
В пути11 ч. 20 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
02:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
742грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути11 ч. 25 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
04:40
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
742грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Первомайск — Львов
1434 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
12 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
00:10 — 12:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:15 — 04:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
640 — 850 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Первомайск – Львов

Автобус из Первомайска во Львов курсирует ежедневно. Чтобы доехать до пункта назначения, рейсу требуется 11 - 12 часов. В расписании на нашем сайте вы сможете заранее просмотреть все подробности. Узнавайте:

  • марку автобуса
  • количество остановок на пути следования
  • наличие пересадок
  • детали рейтинга выбранного рейса
  • число оставшихся в салоне свободных мест.

Вся информация, включая актуальные цены, доступна любому из пользователей без каких-либо исключений. Для ее просмотра не потребуется регистрироваться на сайте.

Купить автобусные билеты Первомайск - Львов

Одним из главных преимуществ нашего онлайн-сервиса «Басфор» является возможность покупки билетов на автобус сразу на сайте. Мы предлагаем различные способы оплаты. Используйте тот, который наиболее удобен именно в вашей ситуации.

  1. безналичный расчет с карт любых банков
  2. оплата посредством платежных терминалов TYME и BNK24
  3. плата наличными в банковских кассах или отделениях «Укрпочты»
  4. оплата при получении билета в офисах «КийАвиа» или от курьера «Новой почты».