Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Cкидка действует сегодня по промокоду   929r-qua9-wttr . Второй промокод отправим на ваш email
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Керецки – Свалява

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Свалява — Керецки

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:58
В пути46 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

09:44

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

28грн

Расписание автобусов Свалява — Керецки на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути39 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

09:09

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

28грн
По будням
10:05
В пути50 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

10:55

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

28грн
По будням
11:00
В пути37 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

11:37

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

28грн
Кроме Вс
11:30
В пути37 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

12:07

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

28грн
Ежедневно
12:25
В пути39 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

13:04

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

28грн
По будням
12:50
В пути50 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

13:40

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

28грн
По будням
13:25
В пути37 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

14:02

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

28грн
По будням
14:40
В пути37 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

15:17

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

28грн
По будням
15:50
В пути50 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

16:40

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

28грн
По будням
16:30
В пути39 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

17:09

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

28грн
Ежедневно
17:00
В пути37 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

17:37

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

28грн
Ежедневно
09:35
В пути44 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

10:19

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

39грн
Кроме Вс
10:25
В пути23 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

10:48

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

39грн
Кроме Вс
16:40
В пути31 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

17:11

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

39грн
Ежедневно
07:50
В пути35 мин.

Свалява

СВАЛЯВА, вул. Київська 12

08:25

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

41грн
Ежедневно
14:30
В пути34 мин.

Свалява

СВАЛЯВА, вул. Київська 12

15:04

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

41грн
Ежедневно
18:10
В пути33 мин.

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

18:43

Керецки

КЕРЕЦЬКИ#,

41грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий