Busfor + BlaBlaCar= більше поїздок, ніж раніше

Билеты на автобусЛьвов - Свалява

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Свалява – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Свалява

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:10
В пути05 ч. 17 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:27
+1 день
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
209грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Свалява на 2021 год

Ежедневно
22:45
В пути05 ч. 42 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:27
+1 день
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
219грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 10 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:10
Свалява
240грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: БАЗ "ЕТАЛОН"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Информация о маршруте автобуса Львов — Свалява
224 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
5 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
13:00 — 18:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:10 — 04:27
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
210 — 350 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Львов – Свалява

Маршрутка Львов – Свалява проезжает 224 километра из Львовской в Закарпатскую область за 3-4 часа. Свалява – известный лечебными санаториями, потрясающими пейзажами и свежим горным воздухом курорт. Вы можете забронировать и купить автобусный билет на рейс из Львова в Сваляву, воспользовавшись функционалом нашего сайта. Busfor.ua – это сервис, с помощью которого вы сможете максимально выгодно приобрести билеты на интересующий вас рейс, не выходя из дома.

Бронь и покупка билета

Чтобы забронировать билет на автобус Львов – Свалява, нужно заполнить специальную форму на странице нашего сайта. Сначала выбирается рейс, дата и время оправления, затем в поля формы необходимо внести ваши данные (или данные пассажира): ФИО, номер телефона и адрес почтового ящика. Оформление билета займет до 5 минут. После бронирования переходите к оплате. Внести необходимую сумму в оплату проездного документа на автобусный рейс Львов – Свалява вы можете несколькими способами:

  • через мобильное приложение Busfor
  • воспользовавшись онлайн-терминалом
  • в кассах банков переводом наличных
  • в офисах турагентства КИЙ АВИА
  • в любом отделении Новой Почты.