Busfor + BlaBlaCar= більше поїздок, ніж раніше

Билеты на автобусУжгород - Свалява

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Свалява – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Свалява

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 50 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
11:00
Свалява
95грн
Перевозчик: СТЕГУРА Я.М.
Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ 16
Рейтинг:

Расписание автобусов Ужгород — Свалява на 2021 год

Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 45 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
13:30
Свалява
95грн
Перевозчик: КУРАХ Н.П.
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 05 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
14:35
Свалява
95грн
Перевозчик: СТЕГУРА Я.М.
Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ 16
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 40 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
15:00
Свалява
95грн
Перевозчик: ПОЦКО Н.І.
Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ 16
Рейтинг:
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 55 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
17:50
Свалява
95грн
Перевозчик: СТЕГУРА Я.М.
Автобус: РУТА 20
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 50 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
19:05
Свалява
95грн
Перевозчик: КУРАХ Н.П.
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 50 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:50
Свалява
95грн
Перевозчик: ПОЦКО Н.І.
Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ 16
Рейтинг:
По будням
14:15
В пути01 ч. 45 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
16:00
Свалява
97грн
Перевозчик: КАЛАБІШКА В.В.
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
09:55
В пути01 ч. 41 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
11:36
Свалява
99грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ О.І.
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 20 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
12:20
Свалява
99грн
Перевозчик: ПОЦКО Н.І.
Автобус: БАЗ АО79.14
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 40 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
13:10
Свалява
99грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.20
Рейтинг:
По будням
13:00
В пути01 ч. 30 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
14:30
Свалява
99грн
Перевозчик: ЖЕЛЕЗНЯК М.І.
Автобус: МЕРСЕДЕС 310
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 35 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
14:45
Свалява
99грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 18 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
17:48
Свалява
99грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути01 ч. 40 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
23:10
Свалява
99грн
Перевозчик: ПАТ ГОРОХІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 43 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
11:03
Свалява
101грн
Перевозчик: ШІК-ТРАНС
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Пн, Вт
12:00
В пути02 ч. 00 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
14:00
Свалява
103грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ О.І.
Автобус: ПАЗ-29
Рейтинг:
Пн, Вт
18:00
В пути02 ч. 00 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
20:00
Свалява
103грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ О.І.
Автобус: ПАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 35 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
08:05
Свалява
104грн
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Кроме Вс
08:45
В пути01 ч. 30 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
10:15
Свалява
104грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ Ю.Д.
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:
Кроме Вс
15:00
В пути01 ч. 30 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
16:30
Свалява
104грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ Ю.Д.
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:
Пн, Вт
11:40
В пути02 ч. 30 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
14:10
Свалява
108грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ Ю.Д.
Автобус: ПАЗ 35054
Рейтинг:
Пн, Вт
13:15
В пути02 ч. 00 мин.
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
15:15
Свалява
108грн
Перевозчик: БУТЕЛЬГА Ю.Ю.
Автобус: ГАЗ-322132-14
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Ужгород
Информация о маршруте автобуса Ужгород — Свалява
67 км
Расстояние между городами
23
Количество рейсов по направлению
1 ч. 44 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 08:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 23:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
94 — 150 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Ужгород – Свалява

По Закарпатской области идет прямая маршрутка Ужгород - Свалява. Расстояние между населенными пунктами составляет 67 километров. Пассажиры, в среднем, проведут в поездке 1 час 20 минут. Бесплатно забронировать и купить билеты на автобус по самым низким ценам можно на нашем сайте. Воспользовавшись сервисом «Басфор», пассажиры получают возможность оформить билет всего за 5 минут, а также ознакомиться с подробной информацией о маршрутах.

Бронирование автобусных билетов

Чтобы забронировать автобусный билет, следует заполнить специальную форму на нашем сайте, куда вносятся данные о рейсе, дате отъезда и пассажирах. Все этапы брони осуществляются онлайн. Благодаря этому покупателю не придется посещать автовокзалы, стоять в утомительных очередях и переплачивать за невыгодные рейсы. С помощью нашего сервиса легко экономить: как свое время, так и деньги.

Оплата автобусных билетов

Когда специальная форма будет полностью заполнена данными, бронь билета установится автоматически. Сразу после этого рекомендуется внести платеж за посадочный документ. Оплатить билет на рейс Ужгород - Свалява можно несколькими простыми способами:

  • пополнением через терминалы систем Tyme и BNK-24
  • безналичным переводом по банковской карточке
  • переводом через кассы всех украинских банков
  • платежом в партнерских кассах «Кий Авиа»