Busfor + BlaBlaCar= більше поїздок, ніж раніше

Билеты на автобусСвалява - Ужгород

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Свалява

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Свалява — Ужгород

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
04:28
В пути01 ч. 42 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
06:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
68грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Свалява — Ужгород на 2021 год

Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 50 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
08:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
94грн
Перевозчик: СТЕГУРА Я.М.
Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ 16
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 50 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
10:35
Ужгород
94грн
Перевозчик: КУРАХ Н.П.
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 00 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
11:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
94грн
Перевозчик: СТЕГУРА Я.М.
Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ 16
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 40 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
12:10
Ужгород
94грн
Перевозчик: ПОЦКО Н.І.
Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ 16
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 50 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
14:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
94грн
Перевозчик: СТЕГУРА Я.М.
Автобус: РУТА 21
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 50 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
16:05
Ужгород
94грн
Перевозчик: КУРАХ Н.П.
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 50 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
18:15
Ужгород
94грн
Перевозчик: ПОЦКО Н.І.
Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ 16
Рейтинг:
По будням
09:20
В пути01 ч. 40 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
11:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
95грн
Перевозчик: КАЛАБІШКА В.В.
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
По будням
06:40
В пути01 ч. 20 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
08:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
98грн
Перевозчик: ЖЕЛЕЗНЯК М.І.
Автобус: МЕРСЕДЕС 313D
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 40 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
09:15
Ужгород
98грн
Перевозчик: ПОЦКО Н.І.
Автобус: БАЗ АО79.14
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 30 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
09:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
98грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ О.І.
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
06:10
В пути02 ч. 00 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
08:10
Ужгород
102грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ О.І.
Автобус: ПАЗ-29
Рейтинг:
Кроме Вс
11:40
В пути01 ч. 30 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
13:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
102грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ Ю.Д.
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 00 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
17:40
Ужгород
102грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ О.І.
Автобус: ПАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути02 ч. 37 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
09:42
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
107грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ Ю.Д.
Автобус: ПАЗ 32054
Рейтинг:
Кроме Вс
09:15
В пути02 ч. 00 мин.
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
11:15
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Фединца; дом 61
107грн
Перевозчик: БУТЕЛЬГА Ю.Ю.
Автобус: ГАЗ-322132-14
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Ужгород
Из города Ужгород
Информация о маршруте автобуса Свалява — Ужгород
67 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
1 ч. 48 мин.
Примерное время поездки
04:28 — 06:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:25 — 18:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
68 — 150 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Свалява – Ужгород

Одним из самых популярных закарпатских рейсов является маршрут Свалява – Ужгород. Зачастую по этому маршруту возвращаются туристы и местные жители, посетившие прекрасные долины и горы Свалявы. Средняя продолжительность поездки составляет около часа, а расстояние – 66 километров. Заблаговременная покупка билета на автобус позволит комфортно приехать из Свалявы в Ужгород, не занимая очередей на автовокзале и взяв билет на удобное время и дату.

Оплата билета с помощью сервиса Басфор

Забронировать и оплатить автобусные билеты на рейс Свалява – Ужгород без переплат можно с помощью сервиса busfor.ua. Как заказать билет? Для начала необходимо выбрать интересующий вас рейс, затем подходящую дату и время, оставить в специальной форме на сайте свои данные. После оплаты на электронную почту приходит документ – билет, который нужно распечатать и предоставить при посадке в маршрутку Свалява – Ужгород. Как оплатить билет? Осуществить перевод средств можно:

  • безналичным способом, воспользовавшись услугами онлайн-терминалов
  • наличным способом, переведя наличные в кассе любого украинского банка
  • в офисах партнерской компании «КийАвиа» или через «Новую Почту»
  • пополнив реквизиты с помощью терминалов для введения наличных – Tyme и BNK 24.