Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Снятын — Ополе на 2019 год

Ежедневно
16:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

07:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

850грн
15:55
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
17:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
18:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
03:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
07:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)
Ежедневно
12:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

04:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

945грн
11:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
01:00
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
01:20
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
Популярные рейсы
В город Ополе
Из города Ополе
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки