Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Снятын — Варшава на 2018 год

15:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
15:20
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:05
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:20
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 18.12, 22.12, 23.12...
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 22.12, 27.12...
15:20
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:20
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ежедневно
15:00
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

06:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

530грн
15:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
15:45
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
19:10
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
08:45
В пути 13 ч. 50 мин.

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
08:45
В пути 13 ч. 50 мин.

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:45
В пути 13 ч. 50 мин.

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:45
В пути 13 ч. 50 мин.

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:20
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

605грн
15:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
16:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:05
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

06:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

630грн
17:05
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
06:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AD EURO-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

649грн
17:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
18:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
19:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:35
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
00:01
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
02:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

651грн
12:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 17.12, 18.12, 22.12, 23.12...
08:45
В пути 13 ч. 50 мин.

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

734грн
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 22.12, 27.12...
08:45
В пути 13 ч. 50 мин.

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

734грн
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:20
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

760грн
15:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
16:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
19:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

09:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

784грн
19:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:45
В пути 14 ч. 50 мин.

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

847грн
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:00
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

871грн
12:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:20
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

06:05
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

890грн
15:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
06:05
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава