Билеты на автобусУмань - Верхнячка

Обратное направление:

Автобусы Верхнячка – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Верхнячка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:10
В пути50 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
19:00
Верхнячка
ВЕРХНЯЧКА#,
32грн
Перевозчик: РОГА Р.В. ПП
Автобус: ПАЗ-672
Рейтинг:

Расписание автобусов Умань — Верхнячка на 2020 год

Ежедневно
09:00
В пути50 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:50
Верхнячка
ВЕРХНЯЧКА#,
32грн
Перевозчик: РОГА Р.В. ПП
Автобус: ПАЗ-672
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути50 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Верхнячка
ВЕРХНЯЧКА#,
32грн
Перевозчик: РОГА Р.В. ПП
Автобус: ПАЗ-672
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Верхнячка
В город Умань
Информация о маршруте автобуса Умань — Верхнячка
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 09:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:10 — 19:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
33 — 33 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами