Зверніть увагу на зміну правил перевезення

Билеты на автобусУмань - Одесса

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Одесса – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Одесса

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Пт
22:05
В пути03 ч. 55 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
02:00
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
190грн
Перевозчик: `Турист`
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Умань — Одесса на 2021 год

По субботам
02:50
В пути03 ч. 10 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
200грн
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
По субботам
02:50
В пути03 ч. 10 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
200грн
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
По субботам
21:00
В пути03 ч. 15 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
00:15
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
250грн
Перевозчик: Фортуна-Люкс-Сервис
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
Кроме Ср
12:40
В пути03 ч. 45 мин.
Умань
Остановка "Кафе Кебаб Гриль", Киевская улица; дом 4
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
260грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Вт
02:05
В пути05 ч. 10 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
281грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
02:00
В пути04 ч. 20 мин.
Умань
Остановка "АЗС Мотто" (в сторону Одессы) / ресторан "Три пескаря" (в сторону Киева) , трасса М-05
06:20
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
290грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
13:30
В пути04 ч. 10 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:40
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
290грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.8
Кроме Вт и Ср
16:40
В пути03 ч. 10 мин.
Умань
Остановка "АЗС Мотто" (в сторону Одессы) / ресторан "Три пескаря" (в сторону Киева) , трасса М-05
19:50
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
290грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
09:35
В пути03 ч. 45 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
313грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Пн, Ср
06:45
В пути04 ч. 40 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:25
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
317грн
Перевозчик: КРУІЗ-АВТО ТОВ
Автобус: МАН-49
Рейтинг:
По чётным датам
02:00
В пути03 ч. 25 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
05:25
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
350грн
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
По чётным датам
09:30
В пути03 ч. 15 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
12:45
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
350грн
Перевозчик: "Укрвояж" ООО
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
Рейтинг:
По чётным датам
09:40
В пути03 ч. 15 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
12:55
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
350грн
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 25 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
14:55
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
350грн
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Вс
18:50
В пути03 ч. 20 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
22:10
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
350грн
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
Рейтинг:
4.0
По нечётным датам
02:00
В пути03 ч. 25 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
05:25
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
375грн
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
Рейтинг:
По нечётным датам
10:05
В пути03 ч. 20 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
13:25
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
380грн
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути03 ч. 45 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
20:35
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
380грн
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
Рейтинг:
3.8
По нечётным датам
09:50
В пути03 ч. 15 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
13:05
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
400грн
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути03 ч. 35 мин.
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
18:50
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
400грн
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Одесса
В город Умань
Из города Одесса
Информация о маршруте автобуса Умань — Одесса
272 км
Расстояние между городами
24
Количество рейсов по направлению
3 ч. 37 мин.
Примерное время поездки
02:00 — 06:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:05 — 02:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
110 — 1823 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Умань – Одесса

Оптимальный вид транспорта для быстрой и удобной поездки в Одессу – это автобус. Умань – Одесса – одно из направлений, которое пользуется повышенным спросом, потому мы рекомендуем билеты бронировать и покупать заранее.

Тем более что сделать это можно, не выходя из дома. Просто воспользуйтесь сервисом от компании БАСФОР, чтобы выбрать билеты на самый удобный для вас рейс.

Задайте в поиск города следования и дату отправления. В результате отобразится вся детальная информация о рейсе:

  • Расписание автобусов Умань – Одесса;
  • Актуальная стоимость билетов;

  • Информация о перевозчике и транспортном средстве;

  • Маршрут следования, длительность поездки.

Эти данные необходимы для того, чтобы вы смогли выбрать тот рейс Умань – Одесса (автобус), который полностью отвечает всем вашим требованиям.

Тогда вы сможете перейти к резервированию мест в салоне автобуса. Выкупить их нужно будет не позже указанного срока, иначе заказ аннулируется. Внести оплату за билеты на автобус Умань – Одесса можете платежной картой или наличными средствами.