Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Умань от 100,00 грн

Обратные билеты на автобус Умань - Киев

Расписание Киев - Умань

отправление
прибытие
в пути
отправление
05:45
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:00
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
вт, ср, чт, пт, сб, вс
03 ч. 15 м.
отправление
05:45
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:10
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 25 м.
отправление
05:45
Автовокзал, Московська площа
прибытие
09:15
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 30 м.
отправление
05:45
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:00
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 15 м.
отправление
05:45
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:10
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 25 м.
отправление
06:10
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:45
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
06:10
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:45
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
06:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:40
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 10 м.
отправление
06:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:40
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 10 м.
отправление
07:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:25
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 25 м.
отправление
07:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:25
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 25 м.
отправление
07:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:30
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 15 м.
отправление
07:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:30
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 15 м.
отправление
07:15
Автовокзал, Московська площа
прибытие
10:40
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 25 м.
отправление
07:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:30
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
сб
03 ч. 15 м.
отправление
07:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:30
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 15 м.
отправление
07:40
Автовокзал, Московська площа
прибытие
11:15
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
ежедневно
03 ч. 35 м.
отправление
07:40
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:15
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
07:40
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:15
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
07:40
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:15
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
07:40
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:15
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
08:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:05
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 05 м.
отправление
08:10
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:40
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 30 м.
отправление
08:10
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:40
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 30 м.
отправление
08:40
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:45
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 05 м.


Маршрут Киев — Умань

Расстояние: 212 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Киев - Умань

Самое романтичное место в Украине – это, без сомнений, парк Софиевка в Умани, и побывать тут нужно обязательно. Чтобы дорога в Умань была не менее приятной, чем прогулка по парку, выбирайте для путешествия автобус Киев – Умань.

По направлению Киев – Умань маршрутка отправляется каждый час с Центрального автовокзала. Однако это не гарантирует вам место в салоне, если вы захотите купить билет уже на месте. Вы либо будете стоять в очереди, либо ехать стоя, либо переплатите за билеты.

Чтобы не сталкиваться с подобными ситуациями, покупайте билеты онлайн на сайте Busfor.ua. К нашей системе подключены многие перевозчики и автостанции, так что вы легко найдете билеты на рейсы по Украине и за ее приделы.

Киев – Умань (маршрутка): цена и расписание онлайн

Чтобы узнать стоимость проезда и точный график курсирования транспорта, просто задайте в поиск параметры нужного вам рейса. Онлайн-сервис моментально отобразит всю актуальную и нужную информацию.

Сравнивайте стоимость, время в пути, параметры автобусов, чтобы сделать наилучший выбор. По направлению Киев – Умань (автобуса) цена, в основном, зависит от длительности поездки и степени комфорта в салоне транспортного средства.

Совершите удивительное путешествие вместе с BUSFOR!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков