Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Одесса - Умань от 160,99 грн

Обратные билеты на автобус Умань - Одесса

Расписание Одесса - Умань

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:35
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
прибытие
04:20
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 45 м.
отправление
00:35
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
прибытие
04:20
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 45 м.
отправление
00:55
Автовокзал, Колонтаївська вулиця, 67
прибытие
04:20
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 25 м.
отправление
00:55
Автовокзал, Колонтаївська вулиця, 67
прибытие
04:20
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 25 м.
отправление
05:45
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
прибытие
09:15
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 30 м.
отправление
05:45
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
прибытие
09:15
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 30 м.
отправление
06:10
Автовокзал, Колонтаївська вулиця, 67
прибытие
09:15
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 05 м.
отправление
06:10
Автовокзал, Колонтаївська вулиця, 67
прибытие
09:15
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 05 м.
отправление
07:30
Одесса, Колонтаївська вулиця, 58
прибытие
11:10
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
пн
03 ч. 40 м.
отправление
08:00
Одесса, Ковальська вулиця, 1
прибытие
12:00
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
04 ч. 00 м.
отправление
08:00
Одесса, Ковальська вулиця, 1
прибытие
12:00
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
04 ч. 00 м.
отправление
11:05
Одесса, Колонтаївська вулиця, 58
прибытие
14:40
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
вт, пт, вс
03 ч. 35 м.
отправление
13:00
Железнодорожный вокзал, МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58
прибытие
16:00
автомобильная заправка "WOG"
в пути
сб, вс
03 ч. 00 м.
отправление
13:30
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
прибытие
17:05
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
13:30
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
прибытие
17:05
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
13:50
Автовокзал, Колонтаївська вулиця, 67
прибытие
17:05
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 15 м.
отправление
13:50
Автовокзал, Колонтаївська вулиця, 67
прибытие
17:05
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 15 м.
отправление
15:30
Железнодорожный вокзал, МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58
прибытие
18:50
автомобильная заправка "WOG"
в пути
вс
03 ч. 20 м.
отправление
17:00
Одесса, Колонтаївська вулиця, 58
прибытие
19:45
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
ср
02 ч. 45 м.
отправление
17:15
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
прибытие
20:50
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
17:15
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
прибытие
20:50
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
17:35
Автовокзал, Колонтаївська вулиця, 67
прибытие
20:50
Автовокзал, вулиця Тищика, 33
в пути
03 ч. 15 м.
отправление
17:35
Автовокзал, Колонтаївська вулиця, 67
прибытие
20:50
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 15 м.
отправление
21:15
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
прибытие
01:00
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 45 м.
отправление
21:15
Одесса, Ковальська вулиця, 1
прибытие
01:00
Умань, вулиця Комарова, 15
в пути
03 ч. 45 м.


Маршрут Одесса — Умань

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Одесса - Умань

По сравнению с единственным беспересадочным поездом «Одесса-Умань», автобус по тому же маршруту может показаться гоночным болидом. Отрезок пути в 270 км автобус «Одесса – Умань» проезжает за 3-4 часа, на что поезду понадобится в 2 раза больше времени.

Экономьте свое время – заказывайте билеты «Одесса – Умань» (автобус) на сайте busfor.ua.

Автобус «Одесса – Умань»: ваши билеты на busfor.ua без очередей у касс и комиссии за бронирование.

  • Уточнив дату выезда в форме поиска рейсов, вы увидите точный график отправлений «Одесса – Умань». Автобус, цена которого вам подходит или наиболее удобный по времени, найден? Подтвердите кнопкой «Выбрать»;
  • Заполните только имя и фамилию (сведения о пассажире) и свой реальный номер мобильного, чтобы получить sms с подтверждением бронирования;

Теперь нужно лишь внести платеж за время, которое дается перевозчиком на оплату.

  • Оплачивайте картой любго банка прямо на сайте или наличными (в кассе любого банка по нашим реквизитам). Как только оплата будет перечислена, вы получите электронный билет, распечатать его и занять свое место в салоне.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков