Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Умань – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Умань

Самое выгодное предложение

Через день
09:30
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

06:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

860грн

Расписание автобусов Варшава — Умань на 2019 год

Через день
11:00
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

860грн
Ежедневно
19:00
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

874грн
Ежедневно
12:00
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

883грн
Вт, Пт
19:00
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

884грн
По субботам
17:40
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

919грн
Через день
11:00
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

920грн
01.05...
07:00
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

923грн
По понедельникам
18:50
В пути16 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

929грн
19.04, 20.04, 21.04, 23.04, 25.04...
07:00
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

935грн
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути21 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

950грн
По понедельникам
11:00
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

983грн
Ежедневно
03:10
В пути17 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:35

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

1000грн
По понедельникам
04:10
В пути16 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:35

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

1000грн
Ежедневно
17:55
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

1010грн
Ежедневно
12:00
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

1027грн
По понедельникам
17:40
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:40
+1 день

Умань

Dw. Aut., Kijowska 1, Умань

1092грн
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
+1 день

Умань

DA, ul. Kijowska 1, Умань

1231грн
Ежедневно
19:00
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:55
+1 день

Умань

ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS), Умань

1246грн
Ежедневно
21:45
В пути19 ч. 05 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

1613грн
Популярные рейсы
В город Умань
Из города Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Варшава – Умань

Совершить комфортную поездку с Польши в Украину с минимальными тратами возможно с компанией Busfor. Выбирая путешествие на автобусе, вы экономите время в пути, а также ваш собственный бюджет. Цена билетов на автобус Варшава - Умань указана без наценок и скрытых комиссий, что позволит минимизировать затраты.

Чтобы заказать билет на автобус Варшава - Умань необходимо:

1) Заполните обязательные поля для поиска

2) Для выбора оптимального рейса, появиться расписание автобусов Варшава - Умань

3) Выбрав нужный рейс, введите информацию о пассажире и забронируйте билет.

Для покупки билетов Варшава - Умань (автобус) внести оплату нужно до окончания срока действия брони. Способ оплаты доступен для выбора в двух вариантах: наличная и безналичная форма. Подробнее смотрите в разделе Как купить.

Сервис Busfor дает гарантию быстрой и удобной покупки билетов с разнообразием рейсов от лучших компаний-перевозчиков.

При возникновении сложностей с бронированием или покупкой билетов на рейс Варшава - Умань, обратитесь в службу поддержки пользователей БАСФОР.