Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Варшава — Умань на 18 окт.

19:30
16 дек.
В пути 19 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:00
17 дек.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

921 грн
19:30
16 дек.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:55
Люблин
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
05:40
Львов
08:20
Тернополь
10:50
Хмельницкий
13:20
Винница
16:00
17 дек.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Рейсы с пересадкой Варшава – Умань

02:20
16 дек.
В пути 19 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:15
16 дек.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

1178 грн
02:20
16 дек.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:20
Люблин
07:25
Замосць
08:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
12:20
Львов
14:40
Золочев
15:35
Тернополь
18:00
Хмельницкий
19:45
Летичев
20:40
Винница
21:35
Немиров
22:20
Гайсин
23:15
16 дек.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
Популярные рейсы
В город Умань
Из города Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Варшава – Умань

Совершить комфортную поездку с Польши в Украину с минимальными тратами возможно с компанией Busfor. Выбирая путешествие на автобусе, вы экономите время в пути, а также ваш собственный бюджет. Цена билетов на автобус Варшава - Умань указана без наценок и скрытых комиссий, что позволит минимизировать затраты.

Чтобы заказать билет на автобус Варшава - Умань необходимо:

1) Заполните обязательные поля для поиска

2) Для выбора оптимального рейса, появиться расписание автобусов Варшава - Умань

3) Выбрав нужный рейс, введите информацию о пассажире и забронируйте билет.

Для покупки билетов Варшава - Умань (автобус) внести оплату нужно до окончания срока действия брони. Способ оплаты доступен для выбора в двух вариантах: наличная и безналичная форма. Подробнее смотрите в разделе Как купить.

Сервис Busfor дает гарантию быстрой и удобной покупки билетов с разнообразием рейсов от лучших компаний-перевозчиков.

При возникновении сложностей с бронированием или покупкой билетов на рейс Варшава - Умань, обратитесь в службу поддержки пользователей БАСФОР.