Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черкассы — Катеринополь на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:15
3 ч. 8 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

19:23

Катеринополь

КАТЕРИНОПІЛЬ, null

161грн
16:15
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
19:23
Катеринополь
КАТЕРИНОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАВРИШ С.М.
  • ЕТАЛОН-29
По понедельникам
18:00
3 ч. 10 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

21:10

Катеринополь

КАТЕРИНОПІЛЬ, null

161грн
18:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
21:10
Катеринополь
КАТЕРИНОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАВРИШ С.М.
  • ЕТАЛОН-29
По будням
14:25
2 ч. 20 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:45

Катеринополь

КАТЕРИНОПІЛЬ, null

164грн
14:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:45
Катеринополь
КАТЕРИНОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОГУТ В.В. ПП
  • БАЗ-28
Ежедневно
15:30
2 ч. 55 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:25

Катеринополь

КАТЕРИНОПІЛЬ, null

164грн
15:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:25
Катеринополь
КАТЕРИНОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОГУТ В.В. ПП
  • БАЗ-28
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Черкассы – Катеринополь

Маршрутка из Черкасс в Катеринополь курсирует по территории Черкасской области, и преодолевает расстояние 125 км между ключевыми точками. Время пути колеблется от 2 часов 15 минут до 2 часов 40 минут. Своевременно приобрести билеты на автобус поможет сервис busfor.ua или его мобильное приложение для планшетов и смартфонов. Благодаря им, процесс установки брони занимает всего 5 минут, и не требует дополнительной оплаты (цена билета фиксированная).

Бронирование и получение посадочного документа

Выберите нужный рейс в расписании, и перейдите к заполнению информации о пассажире. К ней относится: имя, фамилия, электронная почта и контактный телефон клиента. Бронь устанавливается автоматически после заполнения всех полей. Далее необходимо перевести оплату за автобусный билет Черкассы - Катеринополь, с помощью одного из предложенных сервисов:

  • наложенного платежа в службе доставки «Новая Почта» при получении бумажной версии билета
  • онлайн-банкинга
  • расчета в офисах туристического оператора «Кий Авиа»
  • терминалов самообслуживания систем «BNK-24» и «Tyme»
  • расчета в кассах ближайшего банка.

Полученный билет необходимо распечатать перед поездкой.