Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черкассы — Млада-Болеслав на 2019 год

Пт, Вс
06:30
28 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

10:40
+1 день

Млада-Болеслав

Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента

2100грн
06:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
10:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:05
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
15:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:00
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
08:40
Завидув
Остановка Завидув, трасса DW 355
08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
09:50
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
10:40
+1 день
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки