Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусШепетовка – Славута

Обратное направление:

Автобусы Славута – Шепетовка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шепетовка — Славута

Популярное предложение

Кроме Ср
16:00
В пути40 мин.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
16:40
Славута
СЛАВУТА,
33грн
Перевозчик: ШЕПЕТІВСЬКЕ АТП ВАТ
Автобус: РУТА
Рейтинг:

Расписание автобусов Шепетовка — Славута на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути40 мин.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
08:40
Славута
СЛАВУТА,
33грн
Перевозчик: ШЕПЕТІВСЬКЕ АТП ВАТ
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути40 мин.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
12:40
Славута
СЛАВУТА,
33грн
Перевозчик: ШЕПЕТІВСЬКЕ АТП ВАТ
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути35 мин.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
07:25
Славута
СЛАВУТА,
37грн
Перевозчик: ШЕПЕТІВСЬКЕ АТП ВАТ
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути30 мин.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
11:50
Славута
СЛАВУТА,
37грн
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: ЕТАЛОН-30
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути30 мин.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
15:15
Славута
СЛАВУТА,
37грн
Перевозчик: СЛАВУТА-ТРАНС-АВТО
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути25 мин.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
15:55
Славута
СЛАВУТА,
37грн
Перевозчик: СЛАВУТА-ТРАНС-АВТО
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
18:55
В пути30 мин.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
19:25
Славута
СЛАВУТА,
37грн
Перевозчик: ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
Автобус: ЕТАЛОН-30
Рейтинг:
Кроме Пн
16:10
В пути25 мин.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
16:35
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
40грн
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути40 мин.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
СЛАВУТА,
46грн
Перевозчик: ЛЮКС-РАЙЗЕН
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути20 мин.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
16:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
47грн
Перевозчик: ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий