Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 24 апреля Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусХмельницкий – Славута

Обратное направление:

Автобусы Славута – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Славута

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:15
В пути02 ч. 50 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
114грн
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Славута на 2020 год

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 35 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:35
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
114грн
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Кроме Пн
14:30
В пути02 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:35
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
120грн
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 45 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:55
Славута
СЛАВУТА,
142грн
Перевозчик: ТОВ "УКР-ПАС-ТРАНС"-РІВНЕ
Автобус: ИК-250
Рейтинг:
Ежедневно
04:45
В пути02 ч. 45 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:30
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 35 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:35
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 10 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: ТОВ "УКР-ПАС-ТРАНС"-РІВНЕ
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:55
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути03 ч. 15 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: СЛАВУТА-ТРАН-АВТО
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:
Кроме Сб
09:25
В пути02 ч. 55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: СТАСЮК І.Г.
Автобус: МЕРС-БЕНЦ-811
Рейтинг:
Ежедневно
09:55
В пути02 ч. 55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:50
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК
Автобус: БАЗ А 079,23
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути03 ч. 10 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:25
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: БАЗАН М.М.
Автобус: БАЗ А 079.09
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:35
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: ТОВ"КОМПАНІЯ АВТОБ.ПЕРЕВЕЗЕНЬ
Автобус: БАЗ А 079,23
Рейтинг:
Кроме Вт
12:20
В пути02 ч. 35 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:55
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: КАРДАШ О.Й.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:40
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Автобус: БАЗ А 079,23
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути02 ч. 40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:15
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: ПОБЕРЕЖНИЙ П.І.
Автобус: БАЗ А 079.19
Рейтинг:
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 35 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:30
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: ТОВ ПОДІЛЬСЬКИЙ ТРАНСПОРТНИЙ СОЮЗ
Автобус: МЕРС-БЕНЦ19
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 35 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:55
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: БАЗАН М.М.
Автобус: БОГДАН А-09212
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути02 ч. 35 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: СЛАВУТА-ТРАН-АВТО
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: КОТЕЛЬЧУК С.М.
Автобус: ЕТАЛОН25
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:50
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: СТАСЮК І.Г.
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 27 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:57
Славута
СЛАВУТА,
153грн
Перевозчик: КОВАЛЬ В.В.
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 25 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:15
Славута
СЛАВУТА,
154грн
Перевозчик: СЛАВУТА-ТРАН-АВТО
Автобус: М3--ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 20 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Славута
СЛАВУТА,
154грн
Перевозчик: СЛАВУТА-ТРАН-АВТО
Автобус: М3--ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 10 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
154грн
Перевозчик: ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
Автобус: М3--ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 42 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:57
Славута
СЛАВУТА,
162грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРС-БЕНЦ-811
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 25 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:55
Славута
СЛАВУТА,
164грн
Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН
Автобус: М3--ІІІ
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
13:50
В пути05 ч. 38 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:28
Славута
СЛАВУТА,
259грн
Перевозчик: СЛАВУТА-ТРАН-АВТО
Автобус: МЕРС-БЕНЦ7584
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Славута
Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Славута
120 км
Расстояние между городами
28
Количество рейсов по направлению
2 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
04:45 — 07:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 19:57
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
120 — 259 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Хмельницкий – Славута

Одним из самых простых вариантов для поездки из Хмельницкого в Славуту является рейс автобуса или междугородней маршрутки. Сервис «Басфор» - это постоянно обновляемое расписание и множество предложений от различных перевозчиков. У нас на сайте вы найдете актуальные цены на автобусные билеты. Также вы можете получить всю необходимую информацию без регистрации на сайте или оформления заявки. Подробности каждого из рейсов указываются в расписании, во вкладках «Подробнее». В случае отсутствия каких-либо данных, вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки. Наши специалисты свяжутся с перевозчиком и сообщат вам нужную информацию.

Мобильное приложение

Теперь вы можете использовать наш сервис для покупки билетов на автобус не только посредством компьютера.

  • устанавливайте на смартфон бесплатное приложение Busfor
  • просматривайте расписание
  • находите выгодные предложения
  • покупайте билеты Хмельницкий - Славута из любой точки мира с доступом в интернет.

После каждой поездки вы можете оценить качество обслуживания. Отвечайте на вопросы из электронной анкеты. Оказывайте непосредственное влияние на рейтинги перевозчиков.