Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Шепетовка

Популярное предложение

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:00

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

89грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Шепетовка на 2019 год

Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:15

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

90грн
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:00

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

101грн
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:05

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

108грн
Ежедневно
13:46
В пути02 ч. 14 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:00

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

118грн
Ежедневно
04:45
В пути02 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:05

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:00

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Кроме Вс
06:55
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:50

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:30

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:10

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:40

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:30

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
09:25
В пути02 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:30

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
09:55
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:10

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
10:55
В пути02 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:25

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
11:15
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:40

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:55

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 01 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:21

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:05

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
14:35
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:35

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:55

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:15

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:30

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:00

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
16:55
В пути01 ч. 57 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:52

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:00

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 01 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:11

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

120грн
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:10

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

124грн
Ежедневно
14:30
В пути04 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:20

Шепетовка

ШЕПЕТІВКА,

200грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельницкий – Шепетовка

Маршрутка Хмельницкий – Шепетовка проезжает по Хмельницкой области 101 километр за 2 часа. Город Шепетовка является одним из крупнейших железнодорожных узлов Украины, потому данный маршрут на протяжении всего года пользуется большой популярностью. К покупке автобусных билетов Хмельницкий – Шепетовка рекомендуем подойти заблаговременно. На busfor.ua вы можете ознакомиться с расписанием всех ближайший рейсов, ценами на билеты, а также выгодно приобрести посадочный документ на рейс из Хмельницкого в Шепетовку.

Заказ билета

Покупка автобусных мест через онлайн-сервис Busfor стремительно набирает популярность среди украинцев. Никаких очередей в автовокзальные кассы, отсутствия мест на необходимый рейс и переплат – вы потратите всего 5 минут на оформление заявки и оплату билета. Чтобы получить проездной документ на маршрутку Хмельницкий – Шепетовка, вам будет достаточно заполнить специальную форму на нашем сайте, затем внести платеж одним из ниже представленных способов:

  • онлайн
  • в терминалах«Tyme» или «BNK-24»
  • через кассы банков
  • в офисах «Кий Авиа»
  • по «Новой Почте».