Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Шепетовка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шепетовка — Варшава

Популярное предложение

Ежедневно
14:15
В пути15 ч. 15 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

624грн

Расписание автобусов Шепетовка — Варшава на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути09 ч. 40 мин.

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

22:40

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
Кроме Пн
16:20
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
Ежедневно
16:20
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
Ежедневно
13:00
В пути10 ч. 50 мин.

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

22:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

688грн
Ежедневно
14:15
В пути16 ч. 15 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

715грн
Чт, Сб
16:50
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

07:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

721грн
Ежедневно
16:20
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

753грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Шепетовка – Варшава

Прямой автобус из Шепетовки в Варшаву преодолевает расстояние 617 километров по маршруту через украинско-польскую границу. Продолжительность переезда из Хмельницкой области в столицу Польши составит от 13 часов 30 минут до 16 часов 15 минут. Поскольку маршрут пользуется популярностью среди украинских туристов, бронировать места рекомендуется заранее. Забронировать и купить по лучшим ценам билеты на автобус вы можете с помощью busfor.ua. Сервис «Басфор» предоставляет уникальную возможность забронировать места на рейс, даже не выходя из дома. Каким образом? Все операции по оформлению билета осуществляются онлайн по специальной форме на сайте всего за 5 минут.

Заказ и покупка билетов

Чтобы заказать автобусный билет Шепетовка - Варшава, вы должны внести данные в поля специальной формы. Среди необходимых для внесения данных: дата отъезда, маршрут, рейс, информация о пассажирах. После заполнения формы бронь будет установлена. Затем вам следует оплатить посадочный документ следующими способами:

  • онлайн-переводом по карточке банка
  • наличным переводом в кассах украинских банков
  • пополнением через терминалы «Тайм», «БНК-24»
  • в кассах отделений компании «Кий Авиа»