Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ясиня — Коломыя на 2019 год

Ежедневно
16:50
2 ч. 55 мин. в пути

Ясиня

Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25

19:45

Коломыя

КОЛОМИЯ, null

102грн
16:50
Ясиня
Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25
19:45
Коломыя
КОЛОМИЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ ДЕНИСІВКА
  • МЕРСЕДЕС 0303
Ежедневно
14:50
2 ч. 35 мин. в пути

Ясиня

Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25

17:25

Коломыя

КОЛОМИЯ, null

116грн
14:50
Ясиня
Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25
17:25
Коломыя
КОЛОМИЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79-26
Ежедневно
17:28
2 ч. 17 мин. в пути

Ясиня

Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25

19:45

Коломыя

КОЛОМИЯ, null

116грн
17:28
Ясиня
Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25
19:45
Коломыя
КОЛОМИЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИКИТЮК М.В.
  • МЕРСЕДЕС 412D
Ежедневно
02:05
2 ч. 10 мин. в пути

Ясиня

Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25

04:15

Коломыя

КОЛОМИЯ, null

117грн
02:05
Ясиня
Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25
04:15
Коломыя
КОЛОМИЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ ДЕНИСІВКА
  • ІКАРУС 256
Популярные рейсы
Из города Коломыя
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки