Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Братислава — Мукачево на 2019 год

Чт, Пт
00:30
9 ч. 30 мин. в пути

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

10:00

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

900грн
00:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
06:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
09:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
10:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
17:20
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

05:30
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

900грн
17:15
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
21:40
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
22:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
23:30
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
00:25
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
03:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
04:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:30
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Вт, Ср, Сб
00:30
9 ч. 20 мин. в пути

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

09:50

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

927грн
00:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
06:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
08:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
09:50
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:40
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

06:10
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

1100грн
17:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:05
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
21:15
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
00:55
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:50
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
05:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
06:10
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Братислава – Мукачево

Столица Словакии - город Братислава, находится в 570 км от Мукачево. Для поездок из Словакии в Украину лучше всего использовать рейсы международных автобусов. Они способны подарить вам комфорт и скорость по демократичной цене. Используйте поиск на нашем сайте «Басфор». Для выбора подходящего рейса достаточно:

  1. вписать города отправления и прибытия в строчках поиска,
  2. указать в расписании дату запланированной поездки,
  3. выбрать рейс из списка предложений от различных компаний-перевозчиков.

После этого можно сразу переходить к покупке автобусного билета из Братиславы в Мукачево.

Как оплатить билет на автобус Братислава - Мукачево

Чтобы наш сервис мог использовать каждый желающий, мы постарались убрать любые ограничения. У нас вы найдете перечень различных вариантов оплаты. Используйте тот из них, что наиболее удобен в ваших условиях. Чтобы купить билет в течение нескольких минут, воспользуйтесь безналичным вариантом оплаты. Для него подойдут карточки любых банков. Также вы можете выбрать оплату наличными:

  • по реквизитам в банковских кассах или отделениях почты
  • через терминалы BNK24 и TYME
  • посредством «Новой почты»
  • в офисах «КийАвиа» или компаний-партнеров.