Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Ужгород - Братислава

Обратное направление:

Автобусы Братислава – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Братислава

Популярное предложение

Пн, Чт, Сб
19:00
В пути07 ч. 30 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
02:30
+1 день
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
850грн
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:

Расписание автобусов Ужгород — Братислава на 2019 год

По средам
22:00
В пути08 ч. 30 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
06:30
+1 день
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
896грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
4.6
По субботам
22:00
В пути09 ч. 30 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
07:30
+1 день
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
896грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
4.6
Чт, Пт, Вс
21:25
В пути09 ч. 20 мин.
Ужгород
Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А
06:45
+1 день
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
900грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.1
Ср, Сб, Вс
16:20
В пути06 ч. 40 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
23:00
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
974грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Вольво
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
21:10
В пути07 ч. 50 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
04:00
+1 день
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
1000грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Ср, Сб
21:10
В пути07 ч. 50 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
04:00
+1 день
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
1000грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Ср, Сб
21:25
В пути09 ч. 20 мин.
Ужгород
Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А
06:45
+1 день
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
1000грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.1
Кроме Вс
21:10
В пути07 ч. 50 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
04:00
+1 день
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
1100грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Пт
20:30
В пути09 ч. 00 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:30
+1 день
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
1120грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
20:30
В пути09 ч. 00 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:30
+1 день
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
1120грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Ср, Сб
21:00
В пути19 ч. 40 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
16:40
+1 день
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
1360грн
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
По понедельникам
21:00
В пути20 ч. 40 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
16:40
+1 день
Братислава
Most SNP (TRANSFER IN VIENNA), Bratislava
1663грн
Перевозчик: Euroclub
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути21 ч. 10 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
16:40
+1 день
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
1700грн
Перевозчик: Euroclub
Рейтинг:
По понедельникам
21:30
В пути20 ч. 10 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
16:40
+1 день
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
1700грн
Перевозчик: Euroclub
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ужгород – Братислава

Для всех кто остаётся не равнодушным к путешествиям на автобусах, был создан онлайн-сервис для быстрого приобретения посадочных мест. Например, купить автобусные билеты Ужгород – Братислава по расписанию не составит больших временных и физических усилий.

Для этого достаточно воспользоваться нашим сервисом:

  • На сервисе расположено полное и точное расписание всех автобусных маршрутов, а также цена и дополнительная информация.
  • Наше сотрудничество с надежными перевозчиками даёт нам возможность обеспечивать полную безопасность нашим пользователям.
  • Мы осуществляемых продажу во все знаменитые города стран Европы, Украины и России.

Через сервис можно осуществить бронирование билетов на автобус Ужгород - Братислава. В случае отказа пользователю возвращается вся стоимость проездного без особых проблем.

Скидки и акции

Через наш сайт можно первыми узнавать о снижении цен на билеты. Для пользователей действуют различные акции и скидки. Выбирая рейс на автобус Ужгород – Братислава по цене от перевозчика покупатель всегда останется доволен приятными бонусами.