Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Братислава — Ивано-Франковск

Популярное предложение

Пн, Пт
17:40
В пути19 ч. 40 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
13:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
890грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.5

Расписание автобусов Братислава — Ивано-Франковск на 2019 год

Пн, Ср, Сб
15:20
В пути16 ч. 50 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
950грн
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Вт, Сб, Вс
22:00
В пути17 ч. 35 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
15:35
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
1000грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Чт, Пт
00:30
В пути14 ч. 30 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
15:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
1568грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
По воскресеньям
17:20
В пути17 ч. 10 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
10:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
1568грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий