Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Братислава — Львов на 2019 год

Чт, Пт
00:30
12 ч. 30 мин. в пути

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

13:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

990грн
00:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
06:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
09:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
10:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
12:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Чт, Пт
00:30
13 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

13:30

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

990грн
00:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
06:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
09:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
10:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
12:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По воскресеньям
17:20
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

08:30
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

990грн
17:15
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
21:40
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
22:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
23:30
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
00:25
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
03:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
04:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:30
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
07:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
08:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По воскресеньям
17:20
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

990грн
17:15
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
21:40
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
22:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
23:30
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
00:25
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
03:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
04:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:30
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
07:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
08:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Пн, Пт
17:40
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

10:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
17:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:05
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
21:15
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
00:55
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:50
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
05:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
06:10
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
06:45
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
07:30
Нижние Ворота
Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9
09:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
Пн, Сб
13:40
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Братислава

Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP

08:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2520грн
13:30
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
17:40
Вена
Остановка "Международный автобусный терминал", Эрдбергштрассе; дом 200А
20:55
Будапешт
Автовокзал "Неплигет", улица Улёжи; дом 131
03:30
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
04:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
08:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Братислава – Львов

Как купить билеты на автобус Братислава - Львов? Многим интересен этот вопрос, когда перед ними встает такая задача. Не все знают, что сегодня проще заказать билет на междугородние перевозки онлайн. Основными преимуществами покупки билетов через интернет-сервис являются следующие:

  • Стоимость бронирования доступная.

  • Приобретение занимает не более 5 минут.

  • Оплата онлайн удобнее, чем по чеку или талону.

Нет очередей, можно не спеша найти свой маршрут и оформить заказ. Заказать автобусные билеты Братислава - Львов можно прямо сейчас! Стоимость на них ниже, чем в кассе. Подробную информацию о том, как получить заказ на руки вы можете уточнить у специалиста из службы поддержки. Обращайтесь!

Правила приобретения онлайн

На сегодняшний момент оформить бронь на автобусные перевозки может каждый желающий, особых навыков для этого не требуется, так как мы создали удобный сервис. Здесь же на сайте можно уточнить цены на рейс Братислава - Львов и расписание автобуса. На всех рейсах курсируют комфортабельные автобусы - мы гарантируем, что ваша поездка будет легкой, комфортной и безопасной.