VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Львов – Братислава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Братислава — Львов

Популярное предложение

Пн, Пт
17:40
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

10:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

880грн

Расписание автобусов Братислава — Львов на 2019 год

Вт, Сб, Вс
23:10
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

16:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

880грн
Чт, Пт
00:30
В пути13 ч. 00 мин.

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

13:30

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1090грн
Чт, Пт
00:30
В пути12 ч. 30 мин.

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

13:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1090грн
По воскресеньям
17:20
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1090грн
По воскресеньям
17:20
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

08:30
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1090грн
Ср, Чт, Сб, Вс
17:10
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

06:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
Ежедневно
17:20
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

08:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
Пн, Сб
15:35
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Братислава

Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP

08:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2168грн
Пн, Сб
13:40
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Братислава

Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP

08:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2440грн
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Братислава – Львов

Как купить билеты на автобус Братислава - Львов? Многим интересен этот вопрос, когда перед ними встает такая задача. Не все знают, что сегодня проще заказать билет на междугородние перевозки онлайн. Основными преимуществами покупки билетов через интернет-сервис являются следующие:

  • Стоимость бронирования доступная.

  • Приобретение занимает не более 5 минут.

  • Оплата онлайн удобнее, чем по чеку или талону.

Нет очередей, можно не спеша найти свой маршрут и оформить заказ. Заказать автобусные билеты Братислава - Львов можно прямо сейчас! Стоимость на них ниже, чем в кассе. Подробную информацию о том, как получить заказ на руки вы можете уточнить у специалиста из службы поддержки. Обращайтесь!

Правила приобретения онлайн

На сегодняшний момент оформить бронь на автобусные перевозки может каждый желающий, особых навыков для этого не требуется, так как мы создали удобный сервис. Здесь же на сайте можно уточнить цены на рейс Братислава - Львов и расписание автобуса. На всех рейсах курсируют комфортабельные автобусы - мы гарантируем, что ваша поездка будет легкой, комфортной и безопасной.