Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Влоцлавек — Коломыя на 2019 год

03:15
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 30.01, 04.02, 09.02, 14.02...
03:15
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: 26.01, 27.01, 31.01, 01.02, 05.02...
03:15
Dw. PKS, Stefana Okrzei 69; Влоцлавек
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:05
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
25.01, 30.01, 04.02, 09.02, 14.02...
03:15
В пути 19 ч. 20 мин.

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

22:35

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

741грн
03:15
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
04:25
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
06:05
Новы-Двур-Мазовецки
"Аэропорт "Модлин"; улица Томмее; дом 1 А"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.01, 27.01, 31.01, 01.02, 05.02...
03:15
В пути 19 ч. 20 мин.

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

22:35

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

950грн
03:15
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
20:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
19:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:50
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:15
В пути 18 ч. 20 мин.

Влоцлавек

Dw. PKS, Stefana Okrzei 69; Влоцлавек

22:35

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

1062грн
03:15
Влоцлавек
Dw. PKS, Stefana Okrzei 69; Влоцлавек
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:05
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

1173грн
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Коломыя
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки