Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Волноваха — Борисполь на 2018 год

16:00
Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
16:00
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Волноваха

Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26

05:25
+1 день

Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67

700грн
16:00
Волноваха
Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26
16:55
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
17:30
Курахово
"Остановка "АЗС "Параллель"; проспект Запорожский; дом 1Б"
17:55
Селидово
"Остановка "Автомагазин"; улица Козацкая"
18:25
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
21:15
Павлоград
"Остановка Павлоград; улица Полтавская; дом 179"
22:25
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
23:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
00:50
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
02:45
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
05:25
+1 день
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67
  • Автобус
  • MAN(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы