Билеты на автобусВолноваха - Днепр

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Волноваха

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волноваха — Днепр

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:27
В пути06 ч. 18 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
23:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
394грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Сетра-45
Рейтинг:

Расписание автобусов Волноваха — Днепр на 2020 год

Ежедневно
09:20
В пути07 ч. 30 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
16:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
394грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Ежедневно
09:22
В пути07 ч. 28 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
16:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
394грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути06 ч. 20 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
23:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
394грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Сетра-45
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Днепр
Информация о маршруте автобуса Волноваха — Днепр
259 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
6 ч. 54 мин.
Примерное время поездки
09:20 — 16:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:27 — 23:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
393 — 492 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Волноваха – Днепр

Волноваха и Днепр соединены тремя путями. Их отличия заключаются в продолжительности поездки и количестве промежуточных остановок. В расписании Busfor вы сможете самостоятельно просмотреть информацию о стоимости билетов на рейсы автобусов из Волновахи в Днепр. Выбирайте лучший из представленных вариантов.

Преимущества безналичной оплаты билетов Волноваха - Днепр

Сервис Busfor предусматривает различные способы расчета. Выбирайте тот, что соответствует вашим возможностям и предпочтениям. Основной вид расчетов на сайте Басфор - безналичная оплата с карточек банков. Этот способ имеет сразу несколько преимуществ:

  • возможность купить билет на автобус Волноваха - Днепр за день до момента отправки;
  • возможность печати нескольких копий проездного документа, если вы опасаетесь потерять его или испортить;
  • мгновенное перечисление средств через системы LiqPay или Fondy;
  • возможность возврата средств обратно на карту, если поездка отменена;
  • оплата цены билета без лишних комиссий.

Своевременная помощь

Если у вас возникли вопросы, требующие быстрого ответа, звоните в круглосуточную службу поддержки Басфор.