Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Борисполь – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Борисполь

Популярное предложение

Ежедневно
09:55
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

10:26

Борисполь

Борисполь, Борисполь

35грн

Расписание автобусов Киев — Борисполь на 2019 год

Кроме Ср и Сб
14:00
В пути33 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

14:33

Борисполь

Борисполь, Борисполь

36грн
Пн, Сб
09:40
В пути35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:15

Борисполь

Борисполь, Борисполь

39грн
Ежедневно
13:30
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:00

Борисполь

Борисполь, Борисполь

39грн
Ежедневно
14:35
В пути35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:10

Борисполь

Борисполь, Борисполь

41грн
Ежедневно
08:25
В пути34 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

08:59

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Ежедневно
09:20
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

09:51

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Кроме Ср и Сб
09:25
В пути34 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

09:59

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Кроме Ср и Сб
09:50
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

10:21

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Ежедневно
10:50
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

11:21

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Кроме Ср и Сб
10:55
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

11:26

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Ежедневно
11:20
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

11:51

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Ежедневно
12:25
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

12:56

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Ежедневно
12:40
В пути28 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

13:08

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Ежедневно
12:50
В пути34 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

13:24

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Кроме Ср и Сб
13:35
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

14:06

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Ежедневно
13:45
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

14:16

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Ежедневно
14:40
В пути34 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

15:14

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Ежедневно
16:30
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

17:01

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Кроме Ср и Сб
17:10
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

17:41

Борисполь

Борисполь, Борисполь

43грн
Ежедневно
12:55
В пути20 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

13:15

Борисполь

Борисполь, Борисполь

45грн
Кроме Ср и Сб
09:30
В пути41 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

10:11

Борисполь

Борисполь, Борисполь

47грн
Кроме Ср и Сб
12:35
В пути32 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

13:07

Борисполь

Борисполь, Борисполь

47грн
Кроме Ср и Сб
13:10
В пути35 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

13:45

Борисполь

Борисполь, Борисполь

48грн
Ежедневно
14:15
В пути35 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

14:50

Борисполь

Борисполь, Борисполь

48грн
Ежедневно
00:30
В пути25 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

00:55

Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

50грн
Ежедневно
08:50
В пути32 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:22

Борисполь

Борисполь, Борисполь

50грн
Кроме Ср и Сб
08:40
В пути39 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

09:19

Борисполь

Борисполь, Борисполь

51грн
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

17:00

Борисполь

БОРИСПІЛЬ М.,

53грн
Кроме Ср и Сб
08:00
В пути45 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

08:45

Борисполь

Борисполь, Борисполь

118грн
Кроме Ср и Сб
11:00
В пути45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11:45

Борисполь

Борисполь, Борисполь

118грн
Кроме Ср и Сб
21:55
В пути45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:40

Борисполь

Борисполь, Борисполь

118грн
24.09, 29.09, 04.10, 09.10, 14.10...
00:05
В пути01 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:10

Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

120грн
24.09, 29.09, 04.10, 09.10, 14.10...
23:45
В пути01 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:10
+1 день

Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

120грн
Пн, Ср, Пт, Вс
18:35
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:05

Борисполь

БОРИСПІЛЬ М.,

128грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Борисполь

Киев является одним из основных транспортных узлов Украины, куда все время приезжает множество пассажиров. Множество гостей столицы приезжает в аэропорт Борисполь и им нужно быстро и удобно добраться до центра города. Сделать это можно, если купить билеты на автобус Киев – Борисполь, забронировать которые вы можете с помощью нашего онлайн-сервиса Busfor.ua. Это позволит вам составить программу вашего маршрута и состыковать несколько рейсов для удобного путешествия.

Мы предлагаем вам:

  • высокое качество обслуживания;
  • круглосуточную поддержку;
  • самую оптимальную стоимость.

У нас вы можете не только приобрести автобусные билеты Киев – Борисполь, но и уточнить расписание других востребованных маршрутов. Даже если вы запланировали очень сложное и продолжительное путешествие, мы поможем составить и организовать маршрут наиболее удобным для вас образом. Оформить бронь вы можете в совершенно любое время, а выкупить ее в течение нескольких дней, не переплачивая при этом лишних денег.

Комфортабельные автобусные перевозки по доступной стоимости

Автобус Киев – Борисполь, цена билетов на который очень доступная, позволяет быстро добраться до аэропорта и обратно. Уточнить всю требуемую информацию вы можете, позвонив в наш круглосуточный консультационный центр поддержки клиентов.

Помимо этого, с нами вы можете путешествовать не только по Украине, но и за ее пределами с особым комфортом.