Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Борисполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь — Днепр

Популярное предложение

Ежедневно
17:05
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 84

01:35
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

320грн

Расписание автобусов Борисполь — Днепр на 2019 год

По пятницам
22:15
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС KLO", улица Киевский Шлях; дом 2Б

03:40
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Эльдорадо", улица Пастера; дом 8

360грн
Ежедневно
18:50
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

02:30
+1 день

Днепр

Остановка возле железнодорожного вокзала, площадь Вокзальная; дом 1

400грн
Ежедневно
18:50
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

02:30
+1 день

Днепр

Остановка возле железнодорожного вокзала, площадь Вокзальная; дом 1

400грн
Ежедневно
18:50
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

02:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

400грн
Ежедневно
18:50
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

02:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

400грн
Ежедневно
18:50
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

02:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

400грн
Ежедневно
18:50
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

02:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

400грн
Ежедневно
18:30
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

02:20
+1 день

Днепр

Остановка возле железнодорожного вокзала, площадь Вокзальная; дом 1

408грн
Ежедневно
18:30
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

02:20
+1 день

Днепр

Остановка возле железнодорожного вокзала, площадь Вокзальная; дом 1

408грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Борисполь – Днепр

Автобус Борисполь ‒ Днепр, следуя из Киевской области в Днепропетровскую, преодолевает расстояние в 418 км. На дорогу уходит приблизительно 7 часов. По данному направлению прямой рейс выполняется в определенные дни. Сервис busfor.ua позволяет получить информацию о точном расписании рейсов по выбранному маршруту и ценах на проездные документы. Доступен также в виде мобильного приложения.

Бронирование билета

Забронировать проездной документ на автобус из Борисполя в Днепр можно, потратив лишь 5 минут на заполнение специальной формы. В ней нужно обозначить номер рейса, дату отправления, ФИО и контактные данные пассажира. Билет на автобус после этого уже забронирован.

Способы оплаты билета

Оплатить автобусные билеты Борисполь ‒ Днепропетровск можно, осуществив пополнение одним из методов:

  • расчетом на сайте посредством безналичного перевода с банковской карты
  • переводом средств в любом банковском отделении Украины
  • наложенным платежом в отделении «Новой Почты»
  • в кассах турагентства «Кий Авиа»
  • через терминалы оплаты «БНК-24» и «Тайм».