Билеты на автобусБорисполь - Харьков

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Борисполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь — Харьков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:50
В пути06 ч. 50 мин.
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
02:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
250грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Борисполь — Харьков на 2020 год

Вт, Пт
07:40
В пути06 ч. 20 мин.
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
14:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
250грн
Перевозчик: "Махортов В.М."ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути07 ч. 00 мин.
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
02:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
250грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути06 ч. 35 мин.
Борисполь
Остановка "Магазин АТБ", улица Киевский шлях; дом 71-А
23:50
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
350грн
Перевозчик: Рахманова Ю.В.
Автобус: Mercedes (44 СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути06 ч. 25 мин.
Борисполь
Остановка "Магазин АТБ", улица Киевский шлях; дом 71-А
23:40
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
350грн
Перевозчик: Рахманова Ю.В.
Автобус: Mercedes (44 СВ)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Харьков
Информация о маршруте автобуса Борисполь — Харьков
435 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
6 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
07:40 — 14:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:50 — 02:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
280 — 480 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Борисполь – Харьков

Автобус Борисполь ‒ Харьков следует из Киевской области в Харьковскую, преодолевая расстояние в 450 км. Дорога занимает чуть более 6 часов. Прямые рейсы осуществляются в определенные дни недели. Получить сведения о точном расписании и ценах на билеты по данному направлению вы сможете, воспользовавшись сервисом busfor.ua. Сайт предоставляет возможность установить бронь и купить проездной документ на любые время и направление также и через приложение для мобильных телефонов. Постоянно действуют привлекательные акции и скидки

Бронь билета

Установить бронь проездного документа на автобус из Борисполя в Харьков возможно всего за 5 минут, которые вы потратите на заполнение специальной формы. В ней следует указать: номер рейса, дату отправления, ФИО и контакты пассажира. После подтверждения бронь на автобусные билеты считается установленной.

Способы оплаты билета

Оплата билета на автобус осуществляется:

  • на сайте посредством безналичного перевода с банковской карты
  • в офисах туристического агентства «Кий Авиа»
  • наложенным платежом в отделениях «Новой Почты»
  • переводом в любом банковском отделении Украины
  • через терминалы оплаты «БНК-24» и «Тайм».