Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусВолноваха – Покровск

Обратное направление:

Автобусы Покровск – Волноваха

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волноваха — Покровск

Популярное предложение

Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 50 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
10:55
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
145грн
Перевозчик: ТОВ "ТУРИСТ"
Автобус: Неоплан-45
Рейтинг:

Расписание автобусов Волноваха — Покровск на 2020 год

Пн, Ср, Чт
09:07
В пути01 ч. 48 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
10:55
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
145грн
Перевозчик: ТОВ "ТУРИСТ"
Автобус: Неоплан-45
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 25 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
08:40
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
187грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути03 ч. 00 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
16:50
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
187грн
Перевозчик: "СЕВЕР-АВТО" ТОВ
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
13:00
В пути02 ч. 40 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
15:40
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
197грн
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Эталон-25
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
13:02
В пути02 ч. 38 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
15:40
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
197грн
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Эталон-25
Рейтинг:
Ежедневно
09:22
В пути03 ч. 13 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
12:35
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
202грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Пн, Вт
16:35
В пути02 ч. 50 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
19:25
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
202грн
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Пн, Вт
16:38
В пути02 ч. 47 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
19:25
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
202грн
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
18:20
В пути03 ч. 10 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
21:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
202грн
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
18:22
В пути03 ч. 08 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
21:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
202грн
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Пн, Ср
08:10
В пути03 ч. 20 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
11:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
212грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
Пн, Ср
08:12
В пути03 ч. 18 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
11:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
212грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
Кроме Ср
08:40
В пути02 ч. 50 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
11:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
212грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
08:42
В пути02 ч. 48 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
11:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
212грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 35 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
14:20
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
212грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
11:47
В пути02 ч. 33 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
14:20
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
212грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
21:05
В пути02 ч. 35 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
23:40
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
212грн
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Автобус: Сетра-37
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
05:45
В пути03 ч. 30 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
09:15
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
05:47
В пути03 ч. 28 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
09:15
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути03 ч. 05 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
10:40
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: Чекараміт Ігор Іванович 22
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:37
В пути03 ч. 03 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
10:40
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: Чекараміт Ігор Іванович 22
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
По понедельникам
10:30
В пути02 ч. 55 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
13:25
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
По понедельникам
10:32
В пути02 ч. 53 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
13:25
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути02 ч. 50 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
14:15
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
11:27
В пути02 ч. 48 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
14:15
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Пн, Ср
14:35
В пути02 ч. 50 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
17:25
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:37
В пути02 ч. 48 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
17:25
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Пн, Ср
14:50
В пути03 ч. 10 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
18:00
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: Мороз Олег Володимирович 22
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
14:52
В пути03 ч. 08 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
18:00
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: Мороз Олег Володимирович 22
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
16:10
В пути02 ч. 55 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
19:05
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: Богдан 27
Рейтинг:
Ежедневно
16:12
В пути02 ч. 53 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
19:05
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
213грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: Богдан 27
Рейтинг:
По понедельникам
06:35
В пути02 ч. 55 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
09:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
214грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 26
Рейтинг:
Пн, Ср
08:55
В пути03 ч. 15 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
12:10
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
214грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 26
Рейтинг:
Пн, Ср
08:57
В пути03 ч. 13 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
12:10
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
214грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 26
Рейтинг:
Пн, Вт
10:15
В пути02 ч. 45 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
13:00
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
214грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 25
Рейтинг:
Ежедневно
10:17
В пути02 ч. 43 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
13:00
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
214грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 25
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
07:05
В пути02 ч. 40 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
09:45
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
215грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
07:07
В пути02 ч. 38 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
09:45
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
215грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
09:35
В пути03 ч. 10 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
12:45
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
215грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
09:37
В пути03 ч. 08 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
12:45
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
215грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
17:25
В пути02 ч. 35 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
20:00
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
215грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Сетра-45
Рейтинг:
Пн, Ср
17:27
В пути02 ч. 33 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
20:00
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
215грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Сетра-45
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
09:20
В пути03 ч. 15 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
12:35
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
217грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути03 ч. 00 мин.
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
16:50
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
229грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
13:52
В пути02 ч. 58 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
16:50
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
229грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Вс
12:20
В пути03 ч. 45 мин.
Волноваха
Волноваха, Волноваха
16:05
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
277грн
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Автобус: Мерседес-30
Рейтинг:
Ежедневно
12:22
В пути03 ч. 43 мин.
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
16:05
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
277грн
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Автобус: Мерседес-30
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Волноваха – Покровск

Автобусы и маршрутки из Волновахи в Покровск доезжают за 2 часа. Чтобы подобрать рейс с оптимальным сочетанием стоимости билетов и качества обслуживания, просматривайте расписание на сайте Busfor.ua. В нем размещаются предложения по множеству направлений между городами Украины и соседних стран.

Купить билет на автобус Волноваха - Покровск

Одним из основных преимуществ онлайн-сервиса Басфор является возможность купить билет на любой из представленных рейсов. Процедура покупки проездных документов состоит из нескольких пунктов:

  • выберите маршрут и дату;
  • укажите нужное число билетов;
  • выберите рейс из списка;
  • укажите данные пассажиров (имя, фамилия);
  • введите контактные данные (телефон, email);
  • определитесь со способом оплаты;
  • проведите расчет.

Покупка билетов Волноваха - Покровск возможна, как при помощи безналичного расчета, так и с оплатой цены наличными.