Билеты на автобусЗапорожье - Покровск

Обратное направление:

Автобусы Покровск – Запорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Покровск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
06:00
В пути05 ч. 00 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
11:00
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
220грн
Перевозчик: "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Запорожье — Покровск на 2020 год

Через день
11:20
В пути04 ч. 45 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:05
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
220грн
Перевозчик: "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 10 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:10
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
234грн
Перевозчик: "СЕВЕР-АВТО" ТОВ
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 05 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:05
Покровск
ПОКРОВСЬК ДО, Покровск
252грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 55 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
21:55
Покровск
ПОКРОВСЬК ДО, Покровск
252грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
17:45
В пути03 ч. 35 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
21:20
Покровск
ПОКРОВСЬК ДО, Покровск
252грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Запорожье — Покровск
6
Количество рейсов по направлению
4 ч. 45 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 11:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:45 — 21:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
220 — 354 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Запорожье – Покровск

Автобус Запорожье – Покровск, следуя из Запорожской области в Донецкую, преодолевает расстояние в 246 км в среднем за 4-5 часов. Прямые рейсы осуществляются ежедневно по несколько раз в день. Получить точную информацию о расписании всех рейсов по выбранному маршруту и узнать цены на билеты можно, воспользовавшись сервисом busfor.ua.

Бронь билета

Всего 5 минут потребуется, чтобы установить бронь на проездной документ на маршрутку из Запорожья в Покровск. Для бронирования нужно заполнить специальную форму, где следует указать номер рейса, дату отправления, ФИО и контакты пассажира.

Способы оплаты билета

Оплатить забронированный билет на автобус Запорожье - Красноармейск можно на сайте посредством безналичного перевода с банковской карты. Билет придет на указанный покупателем email. Оплата автобусных билетов возможна также пополнением наличными по реквизитам:

  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • наложенным платежом в отделении «Новой Почты»
  • переводом средств в любом банковском отделении Украины
  • через терминалы оплаты BNK-24 или TYME.