Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Покровск – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Покровск

Популярное предложение

Пт, Сб, Вс
07:30
В пути04 ч. 35 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:05
Покровск
Остановка (через дорогу от торгового центра "Фокстрот"), улица Защитников Украины
250грн
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:

Расписание автобусов Днепр — Покровск на 2019 год

Ежедневно
15:20
В пути04 ч. 25 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:45
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
252грн
Перевозчик: "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути04 ч. 00 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
261грн
Перевозчик: "Горловское АТП" ООО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 30 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
265грн
Перевозчик: Авто-експрес
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
01:45
В пути03 ч. 35 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:20
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
280грн
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути04 ч. 35 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:35
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
282грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 20 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:50
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
282грн
Перевозчик: ТОВ `ПСБ`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 35 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:05
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
285грн
Перевозчик: ППр`Автоекспрес-Днiпро
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути04 ч. 30 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:30
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
296грн
Перевозчик: ПП ЖОВТЯК П.И.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 55 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:45
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
296грн
Перевозчик: ООО `ВУЛКАН`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 35 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:05
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
297грн
Перевозчик: ППр`Автоекспрес-Днiпро
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт
09:20
В пути04 ч. 40 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:00
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
297грн
Перевозчик: ПП СЕНЬКИН А.Г.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути04 ч. 25 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:45
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
299грн
Перевозчик: ПуАТ `КОСТЯНТИН.АТП`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути04 ч. 45 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:35
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
304грн
Перевозчик: ПП ГОНЧАР С.А.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 10 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:10
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
312грн
Перевозчик: ТзОВ`Авто-Експрес`ДОН.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути04 ч. 00 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:30
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
312грн
Перевозчик: ТОВ `ГОРЛОВСКОЕ АТП`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 45 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:55
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
312грн
Перевозчик: ТОВ `ГОРЛОВСКОЕ АТП`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
01:45
В пути03 ч. 35 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:20
Покровск
КРАСНОАРМ.ДО, Покровск
338грн
Перевозчик: ПрАТ `МАРИУПОЛЬ-АВТО`
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Покровск

Поездка на автобусе из Днепра в Покровск - это экономия времени, денег и сил. У нас вы сможете выбрать лучшее из предложений от перевозчиков и купить билет на автобус или маршрутку по выгодной цене. Теперь не нужно лишний раз посещать автовокзал. Оплатить билет можно:

  • с карточки любого банка
  • наличными по реквизитам.

Через несколько минут после перечисления средств, автобусный билет станет доступен вам в разделе «Мои билеты» на нашем сайте.

Автобус Днепропетровск - Красноармейск

Кроме основной информации о маршрутах, в нашем расписании вы можете найти детали интересующего вас рейса. Перевозчики готовы предоставить любые данные по вашему запросу. Обращайтесь в круглосуточную службу поддержки Busfor. Наши специалисты свяжутся с представителем компании и узнают всю интересующую вас информацию.

Будьте внимательны

При выборе рейса в нашем расписании, обращайте внимание на названия городов, которые были переименованы. Прежнее название обычно указывается в скобках. В Украине нередко можно встретить различные населенные пункты с одинаковыми наименованиями. Чтобы избежать недоразумений, уточняйте информацию о выбранном рейсе в нашей службе поддержки.