Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Вроцлав - Ольденбург

от 1252 грн, 11 дек.

Расписание автобусов Вроцлав — Ольденбург на 2018 год

20:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
ZOB, st. D.1; Oldenburg (Oldb.)
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
OLDENBURG; ZOB
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:00
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:15
+1 день

Ольденбург

ZOB, st. D.1; Oldenburg (Oldb.)

1763грн
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:15
+1 день
Ольденбург
ZOB, st. D.1; Oldenburg (Oldb.)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

09:15
+1 день

Ольденбург

OLDENBURG; ZOB

2146грн
21:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
09:15
+1 день
Ольденбург
OLDENBURG; ZOB
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав