Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Вроцлав на 2019 год

13:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 30 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
07:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 26 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
07:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 26 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 34 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:45
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
11:45
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 28.01, 01.02, 05.02, 09.02...
11:45
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02...
22:30
Автостанция "Центральный рынок"; переулок Пискуновский; дом 4
В пути 27 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+2 дня
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:15
Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1
В пути 28 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+2 дня
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+2 дня
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:45
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 27 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 34 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По вторникам
13:00
В пути 30 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

19:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1250грн
13:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
22:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
11:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:00
В пути 26 ч. 35 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1270грн
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
14:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.8
Через день
07:00
В пути 26 ч. 35 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1270грн
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
14:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 34 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1377грн
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
11:45
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1500грн
11:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
13:15
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
22:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
24.01, 28.01, 01.02, 05.02, 09.02...
11:45
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1500грн
11:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
13:15
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
22:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02...
11:45
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1500грн
11:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
11:30
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
13:15
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
22:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:30
В пути 27 ч. 40 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Центральный рынок"; переулок Пискуновский; дом 4

01:10
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1520грн
22:30
Харьков
Автостанция "Центральный рынок"; переулок Пискуновский; дом 4
01:10
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • ВАНХООЛ-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Львiвське АТП 14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:15
В пути 28 ч. 45 мин.
+2 дня

Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1

02:00
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1575грн
22:15
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1
02:00
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:00
В пути 29 ч. 00 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

02:00
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1575грн
22:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
02:00
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:45
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

14:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1588грн
11:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
14:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 34 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1706грн
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Харьков – Вроцлав

Вы ищете отличный способ, чтобы путешествовать по Европе, Украине и России? Он у вас есть, и это наш сайт. Стоит заметить, что нашим сервисом пользуются тысячи человек и каждый из них – это не просто пользователь, а постоянный клиент, который может, не выходя из дома отслеживать изменения в расписании автобуса Харьков – Вроцлав, а также:

  • бронировать места;
  • указывать дату отправления;
  • вносить оплату удаленно.

Онлайн сервисы продолжают набирать популярность по всему миру, ведь очень выгодно то, что можно купить автобусные билеты Харьков – Вроцлав по низкой цене, а также:

  • стать обладателем акционного проездного;
  • ездить с комфортом;
  • путешествовать с обслуживающим персоналом.

Те, кто является новичком на нашем сайте, но желает приобрести билеты на автобус Харьков – Вроцлав, мы можем предоставить помощь специалистов из службы поддержки. Они смогут ответить на интересующие вопросы и помочь с выбором рейса, а также дадут совет относительно того, как проводить отбор подходящих предложений.