Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Харьков — Вроцлав на 2019 год

По вторникам
13:00
30 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

19:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1250грн
12:50
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Через день
07:00
26 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1270грн
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
Через день
07:00
26 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1270грн
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.9
29.03, 02.04, 06.04, 10.04, 14.04...
11:45
27 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1300грн
11:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.03, 28.03, 30.03, 01.04, 03.04...
11:45
26 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1300грн
11:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.5
27.03, 31.03, 04.04, 08.04, 12.04...
11:45
26 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1300грн
10:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
11:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Чт
22:00
27 ч. 55 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

00:55
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1300грн
22:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
00:55
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ежедневно
00:05
26 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

02:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1339грн
00:05
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
02:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:00
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
17:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Вроцлав, Польша, Нижнесилезское
02:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
00:05
29 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

05:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1339грн
00:05
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
02:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:00
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
17:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Вроцлав, Польша, Нижнесилезское
21:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
03:50
Ополе
Автовокзал Ополе, удица Марии Родзевич; дом 1
04:20
Бжег
Остановка Бжег, улица Жимановского; дом 15
04:40
Олава
Остановка Олава, улица Опольска; дом 31
05:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт, Вс
11:00
33 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1350грн
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт
22:15
27 ч. 40 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1

00:55
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1505грн
22:15
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1
00:55
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ
  • НЕОПЛАН
Пн, Чт
22:30
27 ч. 40 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

01:10
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1520грн
22:30
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
01:10
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Львiвське АТП 14631
  • ВАНХООЛ-50
Пн, Вт, Пт
11:45
27 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

14:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1712грн
11:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
14:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Вроцлав

Вы ищете отличный способ, чтобы путешествовать по Европе, Украине и России? Он у вас есть, и это наш сайт. Стоит заметить, что нашим сервисом пользуются тысячи человек и каждый из них – это не просто пользователь, а постоянный клиент, который может, не выходя из дома отслеживать изменения в расписании автобуса Харьков – Вроцлав, а также:

  • бронировать места;
  • указывать дату отправления;
  • вносить оплату удаленно.

Онлайн сервисы продолжают набирать популярность по всему миру, ведь очень выгодно то, что можно купить автобусные билеты Харьков – Вроцлав по низкой цене, а также:

  • стать обладателем акционного проездного;
  • ездить с комфортом;
  • путешествовать с обслуживающим персоналом.

Те, кто является новичком на нашем сайте, но желает приобрести билеты на автобус Харьков – Вроцлав, мы можем предоставить помощь специалистов из службы поддержки. Они смогут ответить на интересующие вопросы и помочь с выбором рейса, а также дадут совет относительно того, как проводить отбор подходящих предложений.