Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Вроцлав — Киев на 2018 год

17:35
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:35
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
15:15
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
20:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
15:50
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
22:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 24 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:55
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Кричев;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 30.12...
11:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 29.12, 02.01, 06.01...
08:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:35
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
07:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Вс
15:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
12:10
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
19:20
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 30.12, 01.01, 03.01, 05.01...
11:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 27.12, 31.12, 04.01...
14:10
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:55
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
10:00
Остановка Вроцлав; улица Слезная; дом 28
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Остановка "метро "Осокорки"; проспект Бажана
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
13:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
19:20
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 21.12...
17:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 22.12...
15:50
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 21.12...
Через день
17:35
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

700грн
17:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:35
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

700грн
17:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
14:45
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

771грн
14:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
19:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 43 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
По вторникам
15:15
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

10:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
15:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
19:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
08:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
По четвергам
20:00
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:20
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
23:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
00:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:50
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
09:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
15:50
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

13:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
15:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:05
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
18:15
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
19:25
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
21:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:00
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

19:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
22:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
19:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 24 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

844грн
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
01:55
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:55
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

16:00
+1 день

Киев

Кричев;

850грн
17:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
16:00
+1 день
Киев
Кричев;
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 23.12, 30.12...
11:00
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:55
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

999грн
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
14:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
06:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:55
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 17.12, 29.12, 02.01, 06.01...
11:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1000грн
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1000грн
08:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
13:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
16:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
23:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
00:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.4
Через день
17:35
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1000грн
17:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 40 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.5
Вт, Чт, Пт, Вс
07:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

1002грн
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:25
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
07:55
Стшельце-Опольске
"Автовокзал Стшельце-Опольске; улица Дворцовая; дом 47"
09:40
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
12:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
13:05
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
14:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
15:30
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
15:50
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
19:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
15:30
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1028грн
15:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
16:40
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
17:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
18:00
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
12:10
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:50
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

1100грн
12:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
15:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
16:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:50
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 60 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Через день
19:20
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1150грн
19:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    1.9
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
28.12, 30.12, 01.01, 03.01, 05.01...
11:00
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1200грн
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 19.12, 27.12, 31.12, 04.01...
11:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1200грн
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 20 ч. 35 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

10:45
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1200грн
14:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
18:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
10:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 146 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
11:55
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:45
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1216грн
11:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
07:45
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 25 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

14:25

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1268грн
13:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
14:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
15:20
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
15:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
17:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:10
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
13:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

1268грн
13:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
14:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
15:20
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
15:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
17:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:10
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:30
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
14:10
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

10:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1300грн
14:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
18:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
10:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 146 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Чт, Сб
07:45
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

06:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1321грн
07:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
10:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
12:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
15:55
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
16:30
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
18:55
Шегини
"Шегини; Шегини"
21:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
00:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
10:00
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Остановка Вроцлав; улица Слезная; дом 28

06:25
+1 день

Киев

Остановка "метро "Осокорки"; проспект Бажана

1358грн
10:00
Вроцлав
Остановка Вроцлав; улица Слезная; дом 28
13:25
Катовице
"Остановка "Парковка"; улица Сокольская; дом 29"
14:55
Краков
"Остановка "АЗС "ВР"; проспект 29 Листопада; дом 39Б"
06:25
+1 день
Киев
Остановка "метро "Осокорки"; проспект Бажана
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
13:30
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

12:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1468грн
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
14:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
16:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
18:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:35
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
05:35
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
06:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 21.12...
19:20
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1500грн
19:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.0
22.12...
17:40
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

15:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2000грн
17:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
15:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12...
15:50
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

13:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2000грн
15:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:05
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
18:15
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
19:25
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
21:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Киев
Из города Киев

Автобус Вроцлав – Киев

Когда нужно совершить длительный переезд, главное выбрать комфортный вид транспорта. Естественно важно учесть и стоимость посадочных документов. Потому рекомендуем выбрать автобус Вроцлав – Киев. Он сочетает в себе удобство и доступность. К тому же, билеты приобрести можно всего за пять минут. Для этого рекомендуем использовать сайт компании БАСФОР.

Для поездки по маршруту Вроцлав – Киев автобус – наиболее популярный вид транспорта, потому иногда, билеты на него бывает сложно купить. Рекомендуем не откладывать приобретение, а сразу забронировать места в удобном для вас рейсе.

Автобусы Вроцлав – Киев ездят ежедневно. Чтобы просмотреть точный график движения, вам нужно только указать в форме поиска города следования и дату отправления. Уже через мгновение на вашем мониторе отобразится вся необходимая информация.

Обратите внимание, что среди доступных рейсов Вроцлав – Киев (автобус) есть прямые и пересадочные маршруты. Какой выбрать вам? В любом случае нужно ориентироваться на стоимость билетов и время в пути.

Покупайте посадочные документы на автобус Вроцлав – Киев на БАСФОР – вы сэкономите не только свои деньги, но еще и время!