Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Вроцлав — Киев на 2019 год

Через день
17:35
19 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

630грн
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
13:30
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

700грн
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:35
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
05:35
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
По вторникам
13:15
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

708грн
12:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:40
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
16:45
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:55
Абазовка
Киев, Украина
04:25
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
05:40
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
06:40
Рокитное
Автовокзал Рокитное, улица Шевченкo; дом 26
07:25
Олевск
Автовокзал Олевск, улица Киевская; дом 21
08:45
Коростень
Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А
11:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Neoplan 1116/3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:55
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:45
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

730грн
11:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:45
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Вт, Вс
15:15
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

750грн
15:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
08:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Через день
19:20
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

750грн
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4
По субботам
20:55
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

750грн
20:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:35
Катовице
Киев, Украина
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Киев, Украина
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Van Hool T916 Acron
По субботам
20:55
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

750грн
20:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:35
Катовице
Киев, Украина
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Киев, Украина
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 Acron
По четвергам
20:00
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

18:20
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
00:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
24 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

814грн
11:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
07:45
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

849грн
07:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
10:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
12:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
Ярослав, Ярослав
16:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
00:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Пт
14:45
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

849грн
14:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 44 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Сб
11:15
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

850грн
11:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
15:50
21 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

850грн
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:05
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
18:15
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
19:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО
  • Scania 113 Ayats Bravo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
17:55
22 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

850грн
17:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:10
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

16:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

850грн
19:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
16:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Через день
19:20
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

850грн
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    1.8
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.2
Через день
19:20
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:45
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

850грн
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    1.8
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
13:00
25 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

893грн
12:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:25
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
13:00
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

893грн
12:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:25
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.3
01.03...
12:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

900грн
11:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
17:35
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

900грн
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 40 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
17:35
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

900грн
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:35
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

900грн
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 40 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.5
Пн, Ср, Сб
07:45
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

920грн
07:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
10:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
12:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
Ярослав, Ярослав
16:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
00:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
23.02, 27.02...
11:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

920грн
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Чт, Вс
07:00
29 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

950грн
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
07:00
29 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

950грн
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
14:10
20 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:45
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

955грн
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 165 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
14:10
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

955грн
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 165 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.2
Вт, Чт, Пт, Вс
07:00
24 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:15
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

966грн
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
19:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:15
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
15:30
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

991грн
15:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
16:40
Бжег
Автовокзал Бжег, площадь Дворцовая; дом 1
17:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
18:00
Люблинец
Автостанция Люблинец, площадь Независимости; дом 3А
18:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
00:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
15:30
25 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

16:40
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

991грн
15:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
16:40
Бжег
Автовокзал Бжег, площадь Дворцовая; дом 1
17:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
18:10
Люблинец
Автостанция Люблинец, площадь Независимости; дом 3А
18:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
00:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:40
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
15:30
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

16:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

991грн
15:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
16:40
Бжег
Автовокзал Бжег, площадь Дворцовая; дом 1
17:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
18:10
Люблинец
Автостанция Люблинец, площадь Независимости; дом 3А
18:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
00:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:40
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
08:00
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1000грн
08:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
13:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
23:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.5
По понедельникам
22:00
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

19:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1048грн
22:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Ср
12:10
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1100грн
12:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.02, 03.03, 10.03, 17.03, 24.03...
11:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:00
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

1110грн
10:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
06:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:00
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
09:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1200грн
09:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.02, 26.02, 28.02, 02.03, 04.03...
11:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1200грн
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
25.02, 01.03, 05.03, 09.03, 13.03...
11:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1200грн
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1223грн
08:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
По воскресеньям
10:00
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Остановка Вроцлав, улица Слезная; дом 28

06:25
+1 день

Киев

Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана

1309грн
10:00
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Слезная; дом 28
13:25
Катовице
Остановка "Парковка", улица Сокольская; дом 29
14:55
Краков
Остановка "АЗС "ВР", проспект 29 Листопада; дом 39Б
06:25
+1 день
Киев
Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Киев
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Вроцлав – Киев

Вроцлав - город, расположенный на юго-западе Польши. Через него пролегает значительная часть международных пассажирских и торговых маршрутов, связывающих между собой такие страны, как: Украина, Польша, Чехия, Словакия и Германия. Чтобы доехать из Вроцлава в Киев, необходимо преодолеть расстояние в 1135 км. Хорошим выбором для осуществления этой цели служит прямой междугородний рейс автобуса Вроцлав Киев.

Купить билет на автобус с Вроцлава в Киев

С помощью нашего сервиса вы можете купить билет на автобусный рейс, не выходя из дома. Вам больше не придется тратить время на посещение автовокзала и ожидания в очередях к кассам. На сайте вы найдете детальное расписание с актуальной информацией о рейсах и цене на билеты. Данные предоставляются перевозчиками. Различия в ценах вас приятно удивят. Покупка билета на автобус Вроцлав Киев (автостанция «Дачная») предельно упрощена и представляет собой процесс, состоящий из нескольких шагов.

  • укажите направление запланированной поездки;
  • выберите дату;
  • просмотрите перечень доступных предложений от различных компаний;
  • узнайте в расписании дополнительные подробности;
  • выберите рейс с наиболее подходящими вам условиями и ценой;
  • нажмите кнопку «купить».

Дальнейшие действия предполагают следование указаниям системы - заполнение личных данных пассажира и выбор удобного способа оплаты.

Преимущества оплаты билетов онлайн

Одним из самых удобных и быстрых вариантов оплаты является расчет банковской картой. Мы используем для этой цели платежные системы LiqPay и Fondy, которые обеспечивают практически мгновенный перевод средств с карт Visa и MasterCard. Оплата билета на автобус Вроцлав Киев безопасна и не требует от вас передачи личных данных. При выборе оплаты с банковской карты, вы платите лишь ту сумму, которая указана в расписании рядом с рейсом. Отсутствие посредников исключает дополнительные комиссии. Данный способ позволяет заказать билеты на ближайшие даты.