Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Вроцлав - Киев от 630,00 грн

Расписание Вроцлав - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
06:00
г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
прибытие
03:50
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, чт, сб
20 ч. 50 м.
отправление
07:00
Врослав, Oławska 28
прибытие
07:15
майдан Независимости, вулиця Хрещатик, 20-22
в пути
вт
24 ч. 15 м.
отправление
07:00
г. Вроцлав, автовокзал
прибытие
06:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
вт, чт, пт, вс
22 ч. 00 м.
отправление
07:00
Врослав, Oławska 28
прибытие
06:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
23 ч. 00 м.
отправление
07:00
Врослав, Oławska 28
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
вт, чт, пт, вс
23 ч. 00 м.
отправление
07:30
Врослав, Oławska 28
прибытие
11:10
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, чт, вс
26 ч. 39 м.
отправление
07:30
Врослав, Oławska 28
прибытие
11:20
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, чт, вс
26 ч. 50 м.
отправление
08:00
г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
прибытие
06:30
Киев, ул. Петлюры, 32
в пути
ежедневно
21 ч. 30 м.
отправление
08:15
Врослав, Oławska 28
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
21 ч. 45 м.
отправление
08:30
Врослав, Oławska 28
прибытие
06:20
Автовокзал, Московська площа
в пути
21 ч. 50 м.
отправление
10:30
Врослав, Oławska 28
прибытие
10:45
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
пт
23 ч. 15 м.
отправление
11:00
г. Вроцлав, автовокзал
прибытие
07:00
станция метро "Осокорки"
в пути
вс
19 ч. 00 м.
отправление
11:00
Врослав, Oławska 28
прибытие
08:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
28.05, 04.06, 11.06...
20 ч. 00 м.
отправление
11:00
г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
прибытие
06:25
станция метро "Осокорки"
в пути
вс
18 ч. 25 м.
отправление
12:20
Врослав, Oławska 28
прибытие
12:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб
24 ч. 10 м.
отправление
13:00
Врослав, Oławska 28
прибытие
12:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
23 ч. 30 м.
отправление
13:00
Врослав, Oławska 28
прибытие
12:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс
22 ч. 30 м.
отправление
13:00
Врослав, Oławska 28
прибытие
11:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
ежедневно
22 ч. 30 м.
отправление
13:00
Врослав, Oławska 28
прибытие
12:30
майдан Независимости, вулиця Хрещатик, 20-22
в пути
23 ч. 30 м.
отправление
13:55
Врослав, Oławska 28
прибытие
11:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
21 ч. 05 м.
отправление
13:55
Врослав, Oławska 28
прибытие
10:25
Автовокзал, Московська площа
в пути
20 ч. 30 м.
отправление
13:55
Врослав, Oławska 28
прибытие
11:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
21 ч. 10 м.
отправление
14:10
г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
прибытие
10:45
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
19 ч. 35 м.
отправление
14:55
Врослав, Oławska 28
прибытие
11:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
20 ч. 10 м.
отправление
17:30
Врослав, Oławska 28
прибытие
15:20
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
пн, пт
20 ч. 50 м.


Маршрут Вроцлав — Киев

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Вроцлав - Киев

Когда нужно совершить длительный переезд, главное выбрать комфортный вид транспорта. Естественно важно учесть и стоимость посадочных документов. Потому рекомендуем выбрать автобус Вроцлав – Киев. Он сочетает в себе удобство и доступность. К тому же, билеты приобрести можно всего за пять минут. Для этого рекомендуем использовать сайт компании БАСФОР.

Для поездки по маршруту Вроцлав – Киев автобус – наиболее популярный вид транспорта, потому иногда, билеты на него бывает сложно купить. Рекомендуем не откладывать приобретение, а сразу забронировать места в удобном для вас рейсе.

Автобусы Вроцлав – Киев ездят ежедневно. Чтобы просмотреть точный график движения, вам нужно только указать в форме поиска города следования и дату отправления. Уже через мгновение на вашем мониторе отобразится вся необходимая информация.

Обратите внимание, что среди доступных рейсов Вроцлав – Киев (автобус) есть прямые и пересадочные маршруты. Какой выбрать вам? В любом случае нужно ориентироваться на стоимость билетов и время в пути.

Покупайте посадочные документы на автобус Вроцлав – Киев на БАСФОР – вы сэкономите не только свои деньги, но еще и время!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков