Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Вроцлав на 2019 год

Чт, Сб
14:45
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

680грн
14:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
05:15
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
07:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
08:45
Люблинец
Автостанция Люблинец, площадь Независимости; дом 3А
09:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
10:50
Бжег
Автовокзал Бжег, площадь Дворцовая; дом 1
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
Через день
15:40
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

680грн
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Ср, Пт, Сб
22:30
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:15
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

683грн
22:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
10:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
13:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
19:15
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
01:30
18 ч. 5 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:35

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
01:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
03:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
05:45
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
07:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:25
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
10:45
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
11:20
Ярослав
Ярослав, Ярослав
12:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:30
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
19:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)
Вт, Пт, Вс
01:30
18 ч. 5 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:35

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
01:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
03:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
05:45
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
07:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:25
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
10:45
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
11:20
Ярослав
Ярослав, Ярослав
12:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:30
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
19:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)
Ежедневно
13:10
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
13:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
19:45
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
19:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:05
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.2
Через день
14:10
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
14:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:50
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Ср, Сб
17:40
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

780грн
17:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
09:40
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
10:50
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
12:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО
  • Scania 113 Ayats Bravo
Пт, Вс
12:25
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
12:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:05
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
15:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:40
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Вт, Чт, Сб
16:30
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:25
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:05
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
22:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
10:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По четвергам
22:20
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
Шегини
Вроцлав, Польша, Нижнесилезское
09:25
Катовице
Вроцлав, Польша, Нижнесилезское
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Van Hool T916 Acron
По четвергам
22:20
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
Шегини
Вроцлав, Польша, Нижнесилезское
09:25
Катовице
Вроцлав, Польша, Нижнесилезское
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 Acron
Ежедневно
14:20
21 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

850грн
14:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
05:15
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
07:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
08:45
Люблинец
Автостанция Люблинец, площадь Независимости; дом 3А
09:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
10:50
Бжег
Автовокзал Бжег, площадь Дворцовая; дом 1
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
16:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

870грн
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
09:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4
Ср, Чт, Сб, Вс
18:15
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:01
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Вт, Пт, Вс
21:10
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
21:10
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
17.02, 21.02, 25.02...
22:10
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Вт
00:30
19 ч. 30 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

954грн
00:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines
По понедельникам
14:40
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

954грн
14:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:10
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1000грн
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
18.02, 20.02, 22.02, 24.02, 26.02...
22:10
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1000грн
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
19.02, 23.02, 27.02, 03.03, 07.03...
22:10
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1000грн
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:30
19 ч. 5 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:35

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1014грн
01:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS
По понедельникам
13:10
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1040грн
13:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
По понедельникам
17:40
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1040грн
17:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMANOVYCH TRANS
Пн, Вт
18:15
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1040грн
18:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BM TUR-ELITA TRANS
Чт, Сб
02:05
20 ч. 25 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:30

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1050грн
02:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
14:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
22:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan
Пн, Ср, Чт
16:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал Вроцлав, улица Йоаннитов; дом 13

1067грн
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал Вроцлав, улица Йоаннитов; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE
20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
00:05
19 ч. 50 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:55

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1110грн
00:01
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
13:55
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
15:25
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
16:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
По понедельникам
22:10
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1127грн
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Пн, Вт, Чт, Пт
09:05
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1216грн
09:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Вт
10:15
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1300грн
10:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Популярные рейсы
Из города Житомир
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Житомир – Вроцлав

Если вам предстоит поездка в Польшу, воспользуйтесь комфортабельным автобусом от компании Busfor. Несмотря на длительность рейса почти в 19 часов, поездка в автобусе значительно приятнее, чем в транзитных поездах международных направлений. К тому же, вам не нужно выстаивать очередь за билетом. Купить билет на автобус Житомир - Вроцлав вы сможете как наличными, так и онлайн через сайт не покидая дома.

Заказ билетов по маршруту Житомир - Вроцлав (автобус) с бесплатным бронированием на Busfor.ua

  • укажите дату выезда, чтобы увидеть расписание автобусов Житомир - Вроцлав на конкретную дату

  • выберите рейс и место на схеме автобуса

  • внесите запрашиваемую информацию для оформления билета

  • определитесь, каким способом вам удобно произвести оплату, и не забудьте выкупить свой билет – сразу, или в течение срока брони

  • оплатив билет, вы моментально получите к нему доступ. Если вы укажите свой e-mail, после списания суммы, билет придет вам на почту. Обязательно возьмите распечатанный билет с собой в дорогу!

Если возникли вопросы, смело звоните в службу поддержки пользователей БАСФОР.