Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Вроцлав на 2018 год

17:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
14:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
22:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
14:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
10:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
18:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Сб, Вс
12:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
13:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:35
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
14:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12...
22:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 16.12, 18.12, 20.12, 22.12...
22:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 29.12...
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
00:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 26.12...
16:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
00:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
02:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
22:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Ср, Сб
17:40
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

630грн
17:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
20:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
23:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
02:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
09:40
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
10:50
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
12:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
14:45
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

680грн
14:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
09:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
10:50
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб
22:30
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

19:15
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

683грн
22:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
01:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:55
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
10:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
11:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
13:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
16:30
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:10
Стшельце-Опольске
"Автовокзал Стшельце-Опольске; улица Дворцовая; дом 47"
17:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
19:15
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

696грн
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:30
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
09:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:30
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
13:10
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

700грн
13:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
16:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 24 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
Через день
17:10
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

750грн
17:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:10
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

09:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

750грн
14:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:50
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
16:30
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
16:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
21:05
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
22:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
10:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:40
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
14:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
08:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
10:15
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

05:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
10:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
05:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
18:15
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
18:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
20:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:01
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.4
По воскресеньям
12:25
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

05:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
12:25
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:05
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
15:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:10
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

826грн
13:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • СЕТРА-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МЕЛЬНИК О.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
01:30
В пути 19 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

19:35

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

840грн
01:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
03:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
05:45
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
07:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:25
Шегини
"Шегини; Шегини"
10:45
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
11:20
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
12:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:30
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
19:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

850грн
14:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
09:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
10:50
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

868грн
16:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
10:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "Лис-авто-транс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:40
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

900грн
15:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
10:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

918грн
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

918грн
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12...
22:10
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

950грн
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 16.12, 18.12, 20.12, 22.12...
22:10
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

950грн
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 29.12...
22:10
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

950грн
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

966грн
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 26.12...
00:05
В пути 19 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

19:55

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

999грн
00:05
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
01:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
13:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
15:25
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
16:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
19:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
16:10
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1000грн
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:05
В пути 20 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

19:50

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1042грн
00:05
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
19:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ Львівінтуртранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:40
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1042грн
15:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
10:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • ИВЕКО-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АВТОТРАНЗИТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:45
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:05
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1042грн
19:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-Б
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507"(НАШБУС.СОМ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:15
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1044грн
18:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • B.M.-Tur Elita Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
02:05
В пути 20 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

22:30

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1050грн
02:05
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
05:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
14:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
22:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:10
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1100грн
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП КАЛУЖЕНОВ В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1150грн
17:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:45
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:05
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1200грн
19:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
01:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
12:05
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
02:05
В пути 21 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

22:30

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1216грн
02:05
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП Потинге Г.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:45
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:05
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1300грн
19:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
01:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
12:05
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.1
Через день
15:40
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1400грн
15:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
10:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
Популярные рейсы
Из города Житомир
В город Вроцлав
Из города Вроцлав

Автобус Житомир – Вроцлав

Если вам предстоит поездка в Польшу, воспользуйтесь комфортабельным автобусом от компании Busfor. Несмотря на длительность рейса почти в 19 часов, поездка в автобусе значительно приятнее, чем в транзитных поездах международных направлений. К тому же, вам не нужно выстаивать очередь за билетом. Купить билет на автобус Житомир - Вроцлав вы сможете как наличными, так и онлайн через сайт не покидая дома.

Заказ билетов по маршруту Житомир - Вроцлав (автобус) с бесплатным бронированием на Busfor.ua

  • укажите дату выезда, чтобы увидеть расписание автобусов Житомир - Вроцлав на конкретную дату

  • выберите рейс и место на схеме автобуса

  • внесите запрашиваемую информацию для оформления билета

  • определитесь, каким способом вам удобно произвести оплату, и не забудьте выкупить свой билет – сразу, или в течение срока брони

  • оплатив билет, вы моментально получите к нему доступ. Если вы укажите свой e-mail, после списания суммы, билет придет вам на почту. Обязательно возьмите распечатанный билет с собой в дорогу!

Если возникли вопросы, смело звоните в службу поддержки пользователей БАСФОР.