Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Житомир — Вроцлав на 17 окт.

01:55
17 окт.
В пути 18 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:40
17 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1216 грн
01:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:20
Rovno
07:50
Lviv (bus station)
08:40
Lviv (rail station)
10:10
Border Shegeni (UA)
10:10
Border Medyka (PL)
15:00
Krakow
16:40
Katowice
18:15
Opole
19:40
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:25
17 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:25
17 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

950 грн
08:25
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:50
Ровно
14:10
Львов
14:50
Корчова КПП (Польша/Украина)
19:05
Краков
20:20
Катовице
21:55
Ополе
23:25
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • VAN HOOL АА5588РТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:25
17 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:35
17 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1021 грн
07:25
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:35
17 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
17 окт.
В пути 15 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:50
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1009 грн
11:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:50
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
17 окт.
В пути 16 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:10
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

824 грн
11:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Новоград-Волынский
13:40
Ровно
14:30
Дубно
15:20
Радивилов
15:35
Броды
17:30
Львов
02:10
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:25
17 окт.
В пути 17 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:55
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900 грн
11:25
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:15
Lviv
18:40
Control station "Shehyni"
18:40
Control station "Medyka"
22:45
Krakow
03:55
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 6 отзывов

10:15
17 окт.
В пути 19 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:00
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

560 грн
10:15
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:00
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

5.0/5 на основании 7 отзывов

10:15
17 окт.
В пути 19 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:00
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

649 грн
10:15
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:00
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-Б
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
17 окт.
В пути 19 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:10
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

824 грн
11:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Новоград-Волынский
13:40
Ровно
14:30
Дубно
15:20
Радивилов
15:35
Броды
17:40
Львов
21:35
Жешув
01:00
Краков
02:20
Катовице
02:50
Гливице
03:50
Ополе
04:20
Бжег
04:40
Олава
05:10
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:45
17 окт.
В пути 20 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:50
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900 грн
11:45
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:15
Ровно
15:20
Луцк
17:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
17:30
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
22:00
Варшава
00:10
Лодзь
03:10
Познань
06:50
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:05
17 окт.
В пути 19 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:15
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1216 грн
13:05
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Rovno
19:00
Lviv (bus station)
19:55
Lviv (rail station)
21:30
Border Shegeni (UA)
21:30
Border Medyka (PL)
03:00
Krakow
04:35
Katowice
05:55
Opole
07:15
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:10
17 окт.
В пути 19 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:40
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

908 грн
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:40
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:10
17 окт.
В пути 19 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:40
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

903 грн
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:40
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:10
17 окт.
В пути 19 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:40
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

826 грн
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:40
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • СЕТРА-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
17 окт.
В пути 18 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800 грн
14:40
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:00
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 24 отзывов

12:30
17 окт.
В пути 21 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:50
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

850 грн
12:30
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:40
Новоград-Волынский
15:10
Ровно
16:30
Луцк
18:00
Ковель
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
20:30
Хелм
21:50
Люблин
00:05
Радом
01:30
Кельце
03:40
Краков
05:10
Катовице
07:05
Ополе
08:50
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
17 окт.
В пути 20 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:10
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

850 грн
14:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:50
Ровно
18:30
Луцк
20:50
Устилуг КПП(Украина/Польша)
01:35
Жешув
04:10
Краков
05:30
Катовице
07:20
Ополе
09:10
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:10
17 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:35
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1150 грн
17:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
23:30
Львов
01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:55
Краков
05:30
Аэропорт Краков Балице
06:40
Катовице
08:10
Ополе
09:35
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:10
17 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:35
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700 грн
17:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
23:30
Львов
01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:55
Краков
05:30
Аэропорт Краков Балице
06:40
Катовице
08:10
Ополе
09:35
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:30
17 окт.
В пути 18 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:10
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750 грн
16:30
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:25
Новоград-Волынский
19:00
Ровно
19:55
Дубно
21:05
Броды
22:30
Львов
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
03:25
Жешув
05:20
Краков
07:00
Катовице
08:50
Ополе
10:10
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra 317 GT-HD 60
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 7 отзывов

16:30
17 окт.
В пути 18 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:10
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750 грн
16:30
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:25
Новоград-Волынский
19:00
Ровно
19:55
Дубно
21:05
Броды
22:30
Львов
00:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:05
Корчова КПП (Польша/Украина)
03:25
Жешув
05:20
Краков
07:00
Катовице
08:50
Ополе
10:10
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 7 отзывов

15:40
17 окт.
В пути 19 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:25
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700 грн
15:40
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
21:30
Львов
23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Краков
06:10
Аэропорт Краков Балице
07:20
Катовице
10:25
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 18 отзывов

16:00
17 окт.
В пути 21 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:00
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

783 грн
16:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
22:50
Львов
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:40
Ярослав
03:10
Пшеворск
03:30
Ланьцут
04:00
Жешув
04:45
Дембица
05:30
Тарнув
07:00
Краков
07:30
Аэропорт Краков Балице
09:00
Катовице
09:30
Гливице
10:30
Ополе
12:00
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 9 отзывов

22:20
17 окт.
В пути 14 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:00
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800 грн
22:20
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:50
Ровно
03:40
Львов
04:40
Шегини КПП (Украина/Польша)
09:25
Катовице
12:00
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:20
17 окт.
В пути 14 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:00
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

650 грн
22:20
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:50
Ровно
03:40
Львов
04:40
Шегини КПП (Украина/Польша)
12:00
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:40
17 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900 грн
19:40
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:30
Ровно
01:50
Львов
03:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:20
Краков
08:55
Катовице
12:05
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:10
17 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:00
18 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900 грн
22:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
04:00
Львов
05:50
Краковец КПП (Украина/Польша)
09:30
Краков
11:00
Катовице
14:00
18 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Житомир
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Вроцлав

Если вам предстоит поездка в Польшу, воспользуйтесь комфортабельным автобусом от компании Busfor. Несмотря на длительность рейса почти в 19 часов, поездка в автобусе значительно приятнее, чем в транзитных поездах международных направлений. К тому же, вам не нужно выстаивать очередь за билетом. Купить билет на автобус Житомир - Вроцлав вы сможете как наличными, так и онлайн через сайт не покидая дома.

Заказ билетов по маршруту Житомир - Вроцлав (автобус) с бесплатным бронированием на Busfor.ua

  • укажите дату выезда, чтобы увидеть расписание автобусов Житомир - Вроцлав на конкретную дату

  • выберите рейс и место на схеме автобуса

  • внесите запрашиваемую информацию для оформления билета

  • определитесь, каким способом вам удобно произвести оплату, и не забудьте выкупить свой билет – сразу, или в течение срока брони

  • оплатив билет, вы моментально получите к нему доступ. Если вы укажите свой e-mail, после списания суммы, билет придет вам на почту. Обязательно возьмите распечатанный билет с собой в дорогу!

Если возникли вопросы, смело звоните в службу поддержки пользователей БАСФОР.