Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Вроцлав – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Вроцлав

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт
14:15
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

03:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

520грн

Расписание автобусов Ровно — Вроцлав на 2019 год

Вт, Чт, Сб, Вс
01:20
В пути17 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:15

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

630грн
По пятницам
01:00
В пути11 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

650грн
Через день
18:20
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

650грн
По субботам
18:50
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

650грн
Ср, Сб
21:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

650грн
Ежедневно
19:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

693грн
По средам
03:30
В пути16 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:30

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
Ежедневно
16:20
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
Вт, Чт, Сб, Вс
19:10
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
Через день
19:50
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
Ср, Сб
20:30
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

730грн
Ежедневно
13:15
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
Ежедневно
17:30
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
Через день
18:20
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
Ежедневно
17:10
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

790грн
По понедельникам
18:50
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Dw. PKS, ul. Kijowska 40, Ровно

08:00
+1 день

Вроцлав

Dw.Aut. ul.Sucha 1, Вроцлав

791грн
17.06, 21.06, 25.06, 29.06, 03.07...
00:50
В пути13 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
По пятницам
01:00
В пути11 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
Пт, Вс
15:15
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
Ежедневно
15:20
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
Через день
17:10
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
Вт, Пт, Вс
23:55
В пути21 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
Ежедневно
13:45
В пути12 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

824грн
Ежедневно
13:45
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

845грн
Ежедневно
19:50
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

849грн
Кроме Пн и Ср
14:25
В пути16 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:50
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

850грн
Ежедневно
22:40
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:05
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

850грн
19.06, 26.06...
03:30
В пути16 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:55

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

855грн
Пн, Чт
20:30
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

857грн
Пн, Ср, Пт
19:10
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

868грн
Пн, Чт
21:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

880грн
19.06, 23.06, 27.06, 01.07, 05.07...
00:50
В пути13 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

890грн
16.06, 18.06, 20.06, 22.06, 24.06...
00:50
В пути14 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

890грн
Пн, Чт
10:00
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
По понедельникам
01:00
В пути12 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:10

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

916грн
Ежедневно
13:40
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

929грн
Пн, Вт, Чт, Сб
01:20
В пути18 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:15

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

933грн
Ежедневно
18:20
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

933грн
Чт, Сб
05:20
В пути17 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:30

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

950грн
Пн, Вт
11:00
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

RIWNE, ul. Kijowska 40

23:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

976грн
Ежедневно
17:10
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

982грн
Ежедневно
11:35
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

992грн
Ежедневно
00:50
В пути14 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

996грн
Пн, Ср
15:15
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

996грн
Ежедневно
15:20
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

996грн
Через день
19:50
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1000грн
Пн, Вт, Чт, Сб
14:25
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:50
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1013грн
Ежедневно
16:20
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1013грн
Ежедневно
14:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1018грн
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Из города Вроцлав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ровно – Вроцлав

Для того, чтобы отправиться в деловую поездку или съездить на экскурсию в Польшу, совсем не обязательно ехать на автовокзал за билетами. Автобус Ровно - Вроцлав современный и быстрый транспорт, который подойдет любому пассажиру, как по комфорту, так и по стоимости билетов. На сайте Busfor.ua расписание автобусов Ровно - Вроцлав будет доступно вам в любое время. Маршрут обслуживается автобусами, оборудованными специально для длительных международных пассажироперевозок. Цена билета Ровно - Вроцлав указана без накруток, ведь мы напрямую сотрудничаем только с проверенными перевозчиками.

Для бронирования и покупки билетов на Busfor.ua достаточно пары минут:

  • укажите направление поездки

  • сделав выбор рейса и места в салоне, перейдите к оформлению билета

  • заполните форму сведений о пассажире, оставьте контактный номер телефона и действующий e-mail

  • выберите форму оплаты. Онлайн платеж через сайт (с помощью банковской карты), доступен для всех рейсов. Для многих рейсов, также возможен альтернативный способ, например, оплата наличными в кассе одного из наших партнеров

Если нужна дополнительная консультация по направлению Ровно - Вроцлав (автобус), обратитесь в службу поддержки.