Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ровно — Вроцлав на 2019 год

16:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Сб, Вс
03:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По средам
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:35
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 30.01, 06.02, 13.02, 20.02...
00:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02...
00:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 28.01, 01.02, 05.02, 09.02...
00:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 25.01, 27.01, 29.01, 31.01...
03:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
05:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
21:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 21 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
19:00
Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ежедневно
16:20
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

700грн
16:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ср, Чт, Сб, Вс
21:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

700грн
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:01
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
04:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4.0
По средам
03:30
В пути 16 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:30

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

700грн
03:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
11:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:50
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

700грн
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
Через день
19:50
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

700грн
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
20:30
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

730грн
20:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
23:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
02:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
09:40
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
10:50
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
12:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
18:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

730грн
18:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
09:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
10:50
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:20
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

750грн
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    5.0
Вт, Чт, Сб
19:10
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

750грн
19:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
21:05
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
22:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
10:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:20
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

750грн
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

770грн
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
09:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:30
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.0
По воскресеньям
15:15
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:50
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
15:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
20:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
04:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
03:50
В пути 15 ч. 45 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:35

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
03:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
05:45
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
07:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:25
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
10:45
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
11:20
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
12:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:30
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
19:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

816грн
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

816грн
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

830грн
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
09:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
10:50
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:40
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:05
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

850грн
22:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
01:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
12:05
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
23.01, 30.01, 06.02, 13.02, 20.02...
03:30
В пути 16 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:55

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

855грн
03:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
13:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
15:25
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
16:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02...
00:50
В пути 13 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

950грн
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 28.01, 01.02, 05.02, 09.02...
00:50
В пути 13 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

950грн
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 25.01, 27.01, 29.01, 31.01...
00:50
В пути 13 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

950грн
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:20
В пути 16 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

19:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

950грн
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

08:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

950грн
17:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
08:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
05:20
В пути 18 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

22:30

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

950грн
05:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
08:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
14:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
22:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:15
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

950грн
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
05:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

954грн
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • B.M.-Tur Elita Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:55
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1006грн
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
16:20
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1035грн
16:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:00
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1200грн
19:00
Ровно
Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Из города Вроцлав
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Ровно – Вроцлав

Для того, чтобы отправиться в деловую поездку или съездить на экскурсию в Польшу, совсем не обязательно ехать на автовокзал за билетами. Автобус Ровно - Вроцлав современный и быстрый транспорт, который подойдет любому пассажиру, как по комфорту, так и по стоимости билетов. На сайте Busfor.ua расписание автобусов Ровно - Вроцлав будет доступно вам в любое время. Маршрут обслуживается автобусами, оборудованными специально для длительных международных пассажироперевозок. Цена билета Ровно - Вроцлав указана без накруток, ведь мы напрямую сотрудничаем только с проверенными перевозчиками.

Для бронирования и покупки билетов на Busfor.ua достаточно пары минут:

  • укажите направление поездки

  • сделав выбор рейса и места в салоне, перейдите к оформлению билета

  • заполните форму сведений о пассажире, оставьте контактный номер телефона и действующий e-mail

  • выберите форму оплаты. Онлайн платеж через сайт (с помощью банковской карты), доступен для всех рейсов. Для многих рейсов, также возможен альтернативный способ, например, оплата наличными в кассе одного из наших партнеров

Если нужна дополнительная консультация по направлению Ровно - Вроцлав (автобус), обратитесь в службу поддержки.