Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Вроцлав — Винница на 2019 год

22.03, 25.03, 27.03, 01.04, 06.04...
10:40
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

639грн
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
13:35
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116
Ежедневно
14:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

800грн
13:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
21:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
  • Рейтинг 2.9 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Пт
14:45
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

852грн
14:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Van Hool 2(free)
Пн, Пт
19:10
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

900грн
19:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Вт, Сб
14:20
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

914грн
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Винница , Украина, Винницкая
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

914грн
14:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.03, 24.03, 26.03, 28.03, 29.03...
10:40
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

923грн
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
11:00
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

923грн
10:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
11:00
21 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

923грн
10:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Вт, Ср, Пт, Сб
18:40
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

16:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

923грн
18:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
13:05
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

930грн
13:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
16:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
19.03, 22.03, 23.03, 25.03, 26.03...
16:15
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

950грн
15:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
19.03, 22.03, 23.03, 25.03, 26.03...
16:15
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

950грн
15:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
14:20
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

951грн
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Винница , Украина, Винницкая
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.03, 24.03, 26.03, 28.03, 29.03...
10:40
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

958грн
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

969грн
17:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
18:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:40
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

969грн
17:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
18:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:40
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1007грн
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По вторникам
11:45
21 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1024грн
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
11:45
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1024грн
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:35
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1032грн
13:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
11:45
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1034грн
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
11:45
21 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1034грн
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:40
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1041грн
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:20
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1041грн
14:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
17:55
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1042грн
17:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ
  • НЕОПЛАН
По понедельникам
13:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1050грн
13:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
По понедельникам
15:40
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1050грн
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Вт, Чт, Сб
10:30
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1065грн
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
Пн, Вт, Ср, Чт
11:00
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1085грн
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS
По понедельникам
18:40
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1085грн
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
19:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1085грн
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
По понедельникам
13:05
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1086грн
13:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
10:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ORION-AVTO-UKRAINEBUS
Пн, Вт, Ср, Пт
14:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1091грн
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Пн, Чт
07:00
28 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1100грн
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ковельське АТП" ТДВ
  • Bova49 seats
По понедельникам
15:45
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:25
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1100грн
15:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
10:25
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BOHEMIA VOYAGE s.r.o./ТОВ"Іксора"
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Ежедневно
19:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1100грн
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Винница , Украина, Винницкая
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 4 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
19:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1100грн
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 4 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
13:00
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1133грн
13:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:20
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:05
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:05
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:25
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
08:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:30
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1136грн
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Пн, Вт, Ср
11:45
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1169грн
11:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
По понедельникам
10:30
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1252грн
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Вроцлав – Винница

Хотите через виртуальный поисковик найти по выгодной стоимости билеты на автобус Вроцлав – Винница? С радостью предлагаем наши услуги. Специально для людей, у которых мало свободного времени, но которые любят путешествовать в безопасности и с комфортом, мы создали специальный сервис. Система поиска перевозчиков объединила в себе проверенные и надежные компании. Купить автобусные билеты Вроцлав – Винница, значит гарантировать себе:

  • высокий уровень качества обслуживания;

  • доступную стоимость;

  • удобство и безопасность во время путешествия.

Цены на рейс Вроцлав – Винница и расписание автобуса, а также наличие свободных мест, вы увидите, когда внесете данные в специальную форму и отправите запрос. Система моментально выдаст результат и если один из вариантов вас устроит, вы сможете купить или забронировать места на рейс онлайн.

Что делать если поездка отменяется

Как говорится, в жизни всякое бывает, и терять денежные средства не хочет никто. Если вы по какой-то причине не можете отправиться в путь, то мы всегда примем билет обратно и вернем деньги. Возврат осуществляется без проблем, подробнее об условиях возвращения билетов уточняйте у специалиста из службы поддержки.