Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Вроцлав - Винница

от 885 грн, 11 дек.

Расписание автобусов Вроцлав — Винница на 2018 год

10:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 12.12, 14.12, 16.12, 17.12...
15:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:20
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:05
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
10:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:55
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Вороново;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:55
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Вороново;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:25
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
14:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 22 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
17:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 25 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 28 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:20
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 25 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 28 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
18:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 23 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:20
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
11:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 30 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
18:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 23 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 24 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 26 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
14:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
07:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 28 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11.12, 12.12, 14.12, 16.12, 17.12...
10:40
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

960грн
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1065грн
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1065грн
14:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:05
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

10:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1082грн
13:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
10:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TDW ORION-AVTO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:40
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1093грн
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:55
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Вороново;

1100грн
17:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Вороново;
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:40
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1118грн
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Вороново;

1130грн
15:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Вороново;
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:25
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1132грн
16:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • СЕТРА 50, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Свистун Богдан Романович, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1162грн
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
09:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1162грн
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:00
В пути 22 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1180грн
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

1186грн
17:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOP ZAKALA, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 25 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1190грн
16:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "МОДУЛЬТРАНС", ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 28 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1190грн
13:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 25 ч. 35 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1194грн
16:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOP OSTAPCHUK VICTOR, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
13:30
В пути 28 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1195грн
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-49, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПРИКАРПАТСЬКИЙ ЕКСПРЕС, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:40
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1237грн
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Яців Володимир Васильович, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:20
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1249грн
20:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
11:45
В пути 30 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1269грн
11:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
18:00
В пути 23 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

1269грн
18:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • DENYSIVKA-AVTO, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:45
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1318грн
15:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС Б.50, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BOHEMIA VOYAGE s.r.o./ТОВ"Іксора", ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 24 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

1344грн
17:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMA-BUS PLUS, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
15:30
В пути 26 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1358грн
15:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROTOUR PLUS, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:45
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:55
+1 день

Винница

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1358грн
14:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:55
+1 день
Винница
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BM TUR-ELITA TRANS, ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 28 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1359грн
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1371грн
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Из города Винница

Автобус Вроцлав – Винница

Хотите через виртуальный поисковик найти по выгодной стоимости билеты на автобус Вроцлав – Винница? С радостью предлагаем наши услуги. Специально для людей, у которых мало свободного времени, но которые любят путешествовать в безопасности и с комфортом, мы создали специальный сервис. Система поиска перевозчиков объединила в себе проверенные и надежные компании. Купить автобусные билеты Вроцлав – Винница, значит гарантировать себе:

  • высокий уровень качества обслуживания;

  • доступную стоимость;

  • удобство и безопасность во время путешествия.

Цены на рейс Вроцлав – Винница и расписание автобуса, а также наличие свободных мест, вы увидите, когда внесете данные в специальную форму и отправите запрос. Система моментально выдаст результат и если один из вариантов вас устроит, вы сможете купить или забронировать места на рейс онлайн.

Что делать если поездка отменяется

Как говорится, в жизни всякое бывает, и терять денежные средства не хочет никто. Если вы по какой-то причине не можете отправиться в путь, то мы всегда примем билет обратно и вернем деньги. Возврат осуществляется без проблем, подробнее об условиях возвращения билетов уточняйте у специалиста из службы поддержки.