Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Голенюв — Днепр на 2019 год

Ежедневно
09:50
34 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Голенюв

Автовокзал "Голенюв", площадь Юзефа Пилсудского; дом 72

20:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1852грн
09:40
Голенюв
Автовокзал "Голенюв", площадь Юзефа Пилсудского; дом 72
10:25
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:00
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
14:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:10
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
02:25
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:35
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:35
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
15:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Неоплан
Популярные рейсы
Из города Голенюв
В город Голенюв
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки