Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Днепр

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

18:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

98грн

Расписание автобусов Харьков — Днепр на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

08:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

98грн
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

09:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

98грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

11:10

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

98грн
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

12:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

98грн
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

14:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

98грн
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

16:10

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

98грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

17:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

98грн
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

19:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

98грн
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

21:10

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

98грн
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

22:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

98грн
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 00 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

09:00

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

100грн
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

09:40

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

100грн
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

11:40

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

100грн
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

13:40

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

100грн
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

15:40

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

100грн
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

17:10

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

100грн
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

19:10

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

100грн
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

21:10

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

100грн
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

22:40

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

100грн
Ежедневно
21:20
В пути04 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

01:45
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

167грн
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 45 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

08:45

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

170грн
Через день
09:00
В пути04 ч. 25 мин.

Харьков

Тролейбусная остановка "Автовокзал" , проспект Гагарина; дом 22Б/1

13:25

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

180грн
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

09:10

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

190грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

10:40

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

190грн
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

12:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

190грн
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 00 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

15:30

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

190грн
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

16:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

190грн
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 10 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

19:10

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

190грн
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

18:40

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

190грн
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

20:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

190грн
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

21:40

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

200грн
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 20 мин.

Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

21:20

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

200грн
Ежедневно
18:10
В пути03 ч. 30 мин.

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

21:40

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

200грн
Ежедневно
18:10
В пути03 ч. 10 мин.

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

21:20

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

200грн
Ежедневно
18:20
В пути03 ч. 00 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

21:20

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

200грн
Ежедневно
18:20
В пути03 ч. 20 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

21:40

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

200грн
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 15 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199

21:45

Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

200грн
Ежедневно
18:55
В пути03 ч. 25 мин.

Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

22:20

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

200грн
Ежедневно
18:55
В пути03 ч. 45 мин.

Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

22:40

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

200грн
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 45 мин.

Харьков

Автовокзал Холодная Гора, улица Полтавский Шлях; дом 149

21:45

Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

200грн
Ежедневно
19:15
В пути03 ч. 05 мин.

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

22:20

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

200грн
Ежедневно
19:15
В пути03 ч. 25 мин.

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

22:40

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

200грн
Ежедневно
19:25
В пути03 ч. 15 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

22:40

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

200грн
Ежедневно
19:25
В пути02 ч. 55 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

22:20

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

200грн
Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 15 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199

23:15

Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

200грн
Ежедневно
20:45
В пути02 ч. 30 мин.

Харьков

Автовокзал Холодная Гора, улица Полтавский Шлях; дом 149

23:15

Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

200грн
Ежедневно
10:25
В пути05 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

15:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

219грн
Ежедневно
12:10
В пути04 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:05

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

219грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

17:40

Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

220грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Днепр

При поиске подходящего рейса автобуса из Харькова в Днепр обращайте внимание на несколько параметров: время в пути, марку автобуса, стоимость билета и рейтинг рейса в системе Басфор. В нашем расписании представлено более 10 предложений на любую удобную для вас дату. И это только прямые рейсы.

Автобус Харьков Днепр купить билет на сегодня дешево

Мы следуем пожеланиям наших клиентов, ведь качественный сервис - залог успеха. Не так уж и редко случаются ситуации, когда возникает необходимость покупки автобусного билета на сегодня или завтра по невысокой цене. Больше не нужно в спешке бежать на автовокзал чтобы купить билет на отбывающий рейс. Наш сервис позволяет купить билет всего за 5 минут. Единственное условие - оплата стоимости билета банковской картой. Этот вариант оплаты позволяет заказать проездной документ на автобус Харьков Днепр и получить его в распоряжение уже через несколько минут после перевода средств.

  • выбирайте в расписании подходящий рейс на нужную дату;
  • заполняйте краткие личные данные (имя, фамилия пассажира и номер вашего телефона);
  • выбирайте безналичный способ оплаты (LiqPay или Fondy);
  • оплачивайте указанную сумму;
  • получайте билет на указанный при заказе email;
  • распечатывайте его и предъявляйте при посадке водителю.

Купленный билет на междугороднюю маршрутку или автобус Харьков Днепр (Днепропетровск) вы всегда сможете найти в разделе «Мои билеты» на нашем сайте.

Преимущества Busfor

Расписание автобусов на 2019 год включает предложения от различных перевозчиков, которые указывают разные места отправления и прибытия. Автовокзал далеко не всегда служит удобным местом для быстрого и комфортного отъезда. При выборе автобуса Харьков Днепр, обращайте внимание на начальный и конечный пункты маршрута. Для Харькова - это могут быть рейсы с ЮЖД, с Холодной горы или с Гагарина (остановки метро), а для Днепра - центральный ЖД вокзал, центральный автовокзал или остановка по ул. Сичеславская, 33А. Мы размещаем актуальную информацию о расписании, остановках и ценах. Данные исправно предоставляются перевозчиками.