Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Запорожье – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Запорожье

Популярное предложение

Ежедневно
21:25
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

60грн

Расписание автобусов Днепр — Запорожье на 2019 год

Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

10:20

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

63грн
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 40 мин.

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

13:10

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

63грн
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

13:50

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

63грн
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

14:45

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

63грн
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 40 мин.

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

16:40

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

63грн
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 40 мин.

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

18:40

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

63грн
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

21:00

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

63грн
Ежедневно
20:35
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

22:05

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

63грн
Через день
20:20
В пути02 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

70грн
Ежедневно
05:55
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

07:30

Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

80грн
Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 20 мин.

Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

07:30

Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

80грн
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

15:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

80грн
Ежедневно
05:50
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:10

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

09:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
07:55
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

09:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:30

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

11:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

13:10

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

13:10

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:40

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

14:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

14:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Пн, Вт, Чт, Сб
13:05
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

14:35

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 40 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

14:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:40

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

17:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

17:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

17:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

18:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:05

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 25 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:05

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

20:35

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

21:10

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
19:35
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

21:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
20:35
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

83грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Запорожье

Для поездки Днепропетровск - Запорожье автобус – это самое разумное решение. Недорого, быстро, много предложений от перевозчиков, среди которых можно подобрать лучший по цене. Стоимость стартует от 53 грн.

Хотите узнать расписание маршруток Днепропетровск – Запорожье и получить билет, не выстаивая очередь под окном кассы?

Ваш билет на автобус Днепропетровск – Запорожье найдется тут!

Здесь вы найдете самое точное расписание автобусов Днепропетровск – Запорожье. Для поиска нужно лишь задать дату и заполнить поля «откуда» и «куда» (Днепропетровск - Запорожье). Расписание автобусов от разных перевозчиков тут же будет показано.

Автобусы Днепропетровск – Запорожье отправляются не только с центрального вокзала Днепропетровска, но и с других автостанций и остановок. Какой вариант удобен лично вам, и в какое время уезжать, чтоб успеть вовремя, выбираете вы.

Забронируйте выбранный рейс бесплатно: заполните три поля в открывшейся форме - и билет забронирован.

Для оплаты либо используйте электронный платеж с сайта, либо обратитесь по адресу Центра обслуживания, где сможете внести платеж наличными (Центр обслуживания клиентов находится в Киеве).

Нужна помощь нашей круглосуточной службы поддержки? Воспользуйтесь номерами телефонов из раздела Контакты.