VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Кривой Рог – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Кривой Рог

Популярное предложение

Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:25

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн

Расписание автобусов Днепр — Кривой Рог на 2019 год

Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:55

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
05:55
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:20

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:10

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:15

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:55

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
07:55
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:20

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:30

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
08:35
В пути03 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:35

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:20

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:45

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:30

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
10:55
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:20

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
11:15
В пути02 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:15

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:15

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:10

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:55

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
14:20
В пути05 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:40

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:30

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:20

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:40

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
17:35
В пути02 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:50

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:45

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
19:05
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:30

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
19:55
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:20

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Ежедневно
21:00
В пути02 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

23:25

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

117грн
Пн, Ср, Пт
23:00
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

150грн
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:25
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

157грн
Пн, Пт
22:30
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:55
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

157грн
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:15

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

175грн
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:30

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

175грн
Пн, Ср, Пт
23:00
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:25
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

303грн
Пн, Ср, Пт
23:01
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:26
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

1385грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Кривой Рог

Для путешествия по маршруту Днепропетровск – Кривой Рог автобус – оптимальный вариант. Это современный и быстрый вид транспорта, а билеты на него доступны по цене. Тем более что приобрести их можно, не выходя из дома, при помощи удобного онлайн-сервиса Busfor.ua.

Воспользуйтесь ресурсом, который разработали в компании БАСФОР, чтобы узнать детальное расписание автобусов Днепропетровск – Кривой Рог, сопоставить расценки на билеты от разных перевозчиков и подобрать самый удобный рейс.

Для оплаты билетов на автобус Днепропетровск – Кривой Рог воспользуйтесь обычной банковской картой. Если вам удобней рассчитываться наличкой, то для этого у вас есть несколько вариантов:

  • Загляните в наш Центр обслуживания клиентов;

  • Используя реквизиты, внесите оплату в любом банковском или почтовом отделении;

  • Закажите курьерскую доставку и расплатитесь с курьером при получении билетов;

  • Обратитесь в кассу одного из наших партнеров.

Маршрутки Днепропетровск – Кривой Рог выезжают каждые полчаса, а в дороге вы пробудете не более трех часов. Среди такого разнообразия рейсов, вы обязательно найдете подходящий для себя.