Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Днепр – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Днепр

Самое выгодное предложение

По понедельникам
23:35
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:55
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

304грн

Расписание автобусов Киев — Днепр на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:20

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Ежедневно
07:15
В пути07 ч. 05 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

14:20

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Пн, Пт, Сб, Вс
08:00
В пути07 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
По вторникам
08:30
В пути07 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Ежедневно
09:30
В пути07 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Ежедневно
09:45
В пути07 ч. 15 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

17:00

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Ежедневно
13:30
В пути07 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Ежедневно
13:50
В пути07 ч. 10 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

21:00

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Ежедневно
16:00
В пути07 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Ежедневно
16:15
В пути07 ч. 25 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

23:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Ежедневно
22:00
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:50
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Ежедневно
22:20
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

05:50
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Ежедневно
22:30
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Ежедневно
22:50
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

06:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
23:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

310грн
Ежедневно
07:45
В пути07 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

315грн
Ежедневно
11:00
В пути08 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:15

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

315грн
Ежедневно
21:55
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:35
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

315грн
26.04, 03.05...
22:00
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автобусная остановка (по направлению к метро Демеевской), метро Голосеевская; проспект Голосеевский

05:10
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

319грн
Ежедневно
17:00
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:45
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

320грн
Вт, Чт, Сб
12:35
В пути08 ч. 35 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

322грн
Ежедневно
22:00
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

05:30
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Славянский", улица Курчатова; дом 1

350грн
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
23:20
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

07:00
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

350грн
По понедельникам
10:00
В пути07 ч. 10 мин.

Киев

Київ Видубичі, Киев

17:10

Днепр

Дніпро, Днепр

351грн
По понедельникам
14:25
В пути07 ч. 55 мин.

Киев

Київ Видубичі, Киев

22:20

Днепр

Дніпро, Днепр

351грн
По понедельникам
22:00
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Київ Видубичі, Киев

05:30
+1 день

Днепр

Дніпро, Днепр

351грн
По понедельникам
23:50
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Київ Видубичі, Киев

07:55
+1 день

Днепр

Дніпро, Днепр

351грн
По понедельникам
23:55
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Київ Видубичі, Киев

07:25
+1 день

Днепр

Дніпро, Днепр

351грн
Пн, Ср, Чт
10:05
В пути06 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

16:45

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

353грн
Ежедневно
07:20
В пути09 ч. 15 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:35

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

361грн
Ежедневно
07:40
В пути07 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

361грн
Ежедневно
17:00
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:35
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

368грн
По воскресеньям
12:35
В пути08 ч. 35 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

374грн
Пн, Ср, Пт
12:35
В пути08 ч. 35 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

374грн
Ежедневно
21:25
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

385грн
По понедельникам
14:30
В пути07 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:25

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

392грн
По понедельникам
23:45
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

06:15
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

392грн
Пн, Вт, Ср, Вс
08:00
В пути07 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

394грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
23:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

394грн
27.04, 30.04, 11.05...
12:25
В пути07 ч. 35 мин.

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

20:00

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А

400грн
27.04, 30.04, 11.05...
12:50
В пути07 ч. 10 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

20:00

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А

400грн
Ежедневно
16:20
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Парковка возле МакДрайва", площадь Демеевская; дом 1

01:40
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

400грн
По понедельникам
21:30
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:25
+1 день

Днепр

452грн
26.04, 27.04...
21:30
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

550грн
По понедельникам
22:10
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:40
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

560грн
По понедельникам
23:40
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

06:15
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

560грн
26.04...
17:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

600грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Днепр

Чем крупнее города, тем больше поток пассажиров между ними. Купить билет Киев – Днепропетровск в последний момент довольно проблематично. Мы знаем, как бесплатно забронировать место у перевозчика и доехать в нужном направлении за низкую стоимость.

Билеты Киев – Днепропетровск на busfor.ua бронируются всего за минуту вашего времени

Хотите добраться до Днепра в комфортных условиях? Транспортные средства от Busfor оборудованы всеми необходимыми условиями, мы следим за качеством сервиса наших перевозчиков. Всего за день отправляется от 8 до 14 рейсов, поэтому для вас обязательно найдется подходящий автобус!

Как мне бесплатно забронировать место?

Шаг 1. Найти все автобусы Киев – Днепропетровск.

Просто укажите в поле поиска на busfor.ua день отъезда по маршруту «Киев – Днепропетровск». Расписание появится мгновенно.

Шаг 2. Выбрать лучший вариант.

Получив полное расписание «Киев – Днепропетровск», вы сможете выбрать билет, подходящий по цене и классу комфорта.

Шаг 3. Забронировать выбранный рейс. Билеты почти в кармане - нажмите «выбрать» в строке с нужным рейсом.

Шаг 4. Остается выкупить бронь – оплатить стоимость проездного документа.

Оплата брони должна быть внесена не позже даты, указанной перевозчиком ( у каждого рейса разный период).

Оплатить билет на автобус Киев – Днепропетровск можно тут же на сайте картой любого банка. Чтобы заплатить наличными необходимо подъехать в Центр обслуживания клиентов Busfor по адресу: г. Киев, ул. Черновола, 12.

Если вам понадобится помощь, к нам всегда можно обратиться по телефонам службы поддержки, указанным на сайте.