Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Градец-Кралове — Львов на 2019 год

Через день
13:50
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

700грн
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

08:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

832грн
14:55
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.7
01.03...
08:30
15 ч. 25 мин. в пути

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7

23:55

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1000грн
08:25
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
10:00
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
11:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
13:50
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1000грн
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:50
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

05:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

1089грн
14:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:50
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
18:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:05
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
18:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7

10:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
18:05
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
20:50
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
23:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
10:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

05:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

1452грн
14:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:50
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
18:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:05
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Градец-Кралове – Львов

Чешский город Градец-Кралове и Львов разделяют немногим более 700 км. Наиболее удобными для поездки из одного города в другой остаются автобусные рейсы Градец-Кралове - Львов, курсирующие ежедневно. Через наш сервис вы сможете приобрести билет на любой из рейсов, которые есть в расписании. Перечень перевозчиков и их предложений постоянно обновляется. Просматривайте расписание и выбирайте лучшие рейсы для путешествия из Градец-Кралове во Львов.

Преимущества оплаты автобусных билетов онлайн

Основным способом оплаты билетов через наш сайт является безналичный расчет. С этой целью вы можете использовать любые банковские карточки. Перевод средств осуществляется в течение нескольких минут. После этого билет на автобус становится доступен:

  • в разделе сайта «Мои билеты»
  • приходит в письме на указанный вами адрес электронной почты.

При этом вы платите лишь цену, указанную на сайте. В нее включена стоимость страховки на время нахождения в пути. Кроме того, безналичный способ оплаты открывает возможность участия в акциях. Экономьте средства на международных поездках и путешествуйте с максимальным комфортом.